Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вкладки как в Play Market - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Eclipse proguard public class android.support.v7.internal.widget.ActionBarView.HomeView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1127182.html
Добрый день. Сейчас изучаю разработку под андроид. Споткнулся на следующей ошибке This class should be public (android.support.v7.internal.widget.ActionBarView.HomeView) пробовал фиксить разными способами proguard-project.txt, но эффекта 0. Может подскажете? Приложение чистое, дефолтное, которое создаётся при создании Android application project. правки вносились только на удаления всяких...
Android Перемещение иконки по клику как переместить иконку по клику? package com.example.jjj; import android.annotation.SuppressLint; import android.content.Context; import android.graphics.Bitmap; import android.graphics.BitmapFactory; import android.graphics.Canvas; import android.graphics.Color; import android.view.SurfaceHolder; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1127140.html
Загрузка 3D модели Android
Нужно загрузить 3D модель или средствами Open GLES 2.0 или стандартными средствами Android.
Android ListView SubItem
Всем привет! Расскажите пожалуйста как заполнять SubItem в виджете ListView. Мне нужно к обычному Item, который реализован вот так: private String lv_arr={ "Тема 1.", "Тема 2", "Тема 3", "Тема 4", "Тема 5", "Тема 6", "Тема 7",
Android Что такое инсталяция пакета в андроиде? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1126794.html
Кто-нибудь находил инфу о том что такое инсталяция пакета в андроиде? После винды привык, что инсталяция - это в первую очередь РАСПАКОВКА архива (apk). Андроид распаковывает куда-нибудь пакеты? Могу ли я на это посмотреть если у меня ROOT? Инсталяция обычно длится долго - несколько секунд. Не похоже что это просто "скопировали в админскую зону и запустили скрипт начальный настроек" или...
Android База данных SQLite Добрый день. Может я повторюсь с вопросом, но вы уж меня простите, не могу найти... Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать как создать базу данных SQLite для androoid-приложения, как потом работать с ней и т.п. Может книги есть какие хорошие? А то в нете не могу ничего найти. Мне нужно создать такую БД, а я ничего не знаю. Поделитесь ссылками, пожалуйста. Спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
contedevel
57 / 55 / 8
23.03.2014, 14:24  [ТС]     Вкладки как в Play Market
Нет, это не самые обыкновенные вкладки...
Во-первых, highlighter переходит плавно по мере скроллинга (ну, это не важно)
И, во-вторых, это важно, navigation drawer перекрывает tab-ы при открытии, я его тоже использую и мне очень важно, чтобы он их тоже перекрывал, а не был вложенным в них при открытии...
Возможно, Вы и правы, что это ActionBar.Tabs, но как сделать, чтобы Navigation Drawer открывался так же как в Play Market, а не как вложенный элемент (выглядит ужасно)

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование