Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что будет выведено на экран при выполнении следующей программы при n = 5 ? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Монотонная последовательность без использования функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1127989.html
#include "stdafx.h" #include<iostream> #include<cstdlib> #include<cmath> int factorial(int n) { return !n ? 1 : n * factorial(n - 1); }
C++ Записать в массив последовательность цифр, введенных в Edit Такая история. Ввожу в Edit некую последовательность цифр. Мне нужно её поместить в целочисленный массив. Так как у меня будет проверка: равен ли элемент массива определенному целому числу(вроде этого: if(a==1) ). Сделал через char*. Работало, но как бы и не работало. То есть все скомпилировалось, но пользы 0. Проверка не проходила. Хотел попробовать через int*, но я не знаю подходящего аналога... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1127976.html
C++ Можно ли утверждать, что в C++ имя функции - константный указатель на функцию ?
В учебнике "Освой самостоятельно C++ за 24 часа" (Либерти, Хорват) говорится, что таки да. А ещё попадались мнения на форумах, что таки нет, нельзя, оно может использоваться как указатель, таковым не являясь. Учебник как-то не внушает, так что вопрос остаётся для меня открытым. В других учебниках этот вопрос аккуратно обходят, говоря, что обратившись к имени функции, можно получить её адрес. ...
Куда нужно вставить break? C++
#include "iostream" #include "math.h" #include "stdio.h" using namespace std; int main() { int s=0,i,j,max,m1,n2; printf("Please, enter size of the matrix,\n"); scanf("%d%d", &m1, &n2); int DSE;
C++ Функция rand() в обоих случаях выбрасывает одинаковые числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1127915.html
Почему в итоге всегда функция rand() в обоих случаях выбрасывает одинаковые числа, а выбрасывать начинает всегда с 6 . 6, потом идёт 5 . 5, а потом, может быть пойдут различные комбинации? Как сделать так что бы в 70% случаев числа отличались друг от друга??? рандом в пределах от 1 до 6. Вот код: #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; int color = system("color DF");
C++ Массивы. Вместо чисел, имеющих в составе цифру P, вставить сумму цифр этого числа помогите пожалуйста написать такую программу : Разработать программу на языке программирования С++. Дан массив из N целых чисел, где N<=16, каждое число в диапазоне от –32000 до 32000.Вместо чисел, имеющих в составе цифру P, вставить сумму цифр этого числа. Примечание: • Массив перед обработкой и после обработки распечатать в виде строки чисел. • Массив может быть введен в диалоговом... подробнее

Показать сообщение отдельно
recoder
129 / 129 / 28
Записей в блоге: 2
24.03.2014, 07:46     Что будет выведено на экран при выполнении следующей программы при n = 5 ?
1. 3,61
2. 9
3. 0, 4, 8, 12, 16

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование