Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается вернуть значение массива char tags[SIZE] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа со связанными списками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1128939.html
Ребята, помогите, пожалуйста в сложной ситуации.. Учусь за границей, мидтермы на носу, а я никак не могу понять это задачу! Не знаю с чего начать.. Предмет структуры данных. Здесь нужно использовать связанные списки. Про односвязные или двусвязные не написано, так что можно использовать то, что лучше. Дали код, нужно методы дописать. Названия и параметры категорически менять нельзя, иначе...
C++ Ввод чисел через пробел до определеного числа,убрать оставшиеся числа Нужно ввести числа через проблем, набор заканчиваеться числом меньше или равно нулю. Пример: 1 2 3 -1 5 6 7 (занести нужно будет 1 2 3 -1) while (cin) { std::cin >> temp; IntegerQueuePush(*pQueue, temp); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1128927.html
C++ Вычислить среднее геометрическое элементов натурального ряда от 1 до N
Задание: Вычислить среднее геометрическое элементов натурального ряда от 1 до N (N <10) c++. использовать цикл #include<iostream> #include<math.h> #include<conio.h> using namespace std; int main() { double mult = 1;
Рассчитать и вывести на экран таблицу значений функции C++
Ребят еще помощь нужна, нужно составить программу на C++ которая расчитывает и выводит на экран таблицу значений функции y=x/k, больших 'e' если k=1,2,3.. Начальные данные x=1,55 'e'=0,0183 Это цикличные алгоритмы Заранее огромное СПАСИБО!
C++ Очередь на основе массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1128852.html
Очередью (англ. queue) называется хранилище данных, в котором можно работать только с одним элементом: тем, который был добавлен в стек первым. Очередь должна поддерживать следующие операции: push Добавить (положить) в конец стека новый элемент pop Извлечь из стека первый элемент front Узнать значение первого элемента (не удаляя его) size Узнать количество элементов в стеке
C++ Ошибка кода Syntax error: missing ')' before ';' В чем ошибка данного кода double b; double c; double m; double a=(2+sin(2.0)/(sin(5.0)+5); cout<<a<<endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
IrineK
Заблокирован
25.03.2014, 02:31     Не получается вернуть значение массива char tags[SIZE]
Цитата Сообщение от Blueeyer Посмотреть сообщение
Не могу вернуть
void не возвращают значений.

уберите строку 48

вместо
tags = getTags(findImg.cFileName);
просто пишите
getTags(findImg.cFileName);

Добавлено через 1 минуту
Простой пример:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream>

void ChangeArray (char arr[])
{  arr[0] = '5';
}

int main()
{   char str[] = "12345";

ChangeArray (str);
    puts(str);

getchar();
    return 0;
}

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование