Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура файловой системы Андройд -где что? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как можно в progressBar вернуть прогресс нужного потока? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1128599.html
На разных фрагментах(экранах) начинаю скачку файла и именно на лаяуте располагается progressBar, при переходе с экрана на экран progressBar теряет свой прогресс и не виден ход загрузки файла. Одновременно можно качать файлы на разных экранах. Как можно в progressBar вернуть прогресс нужного потока, ведь в фоне они работают?
Android Написание игры Как можно реализовать игру. Выложил в приложении фрагментик. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1128449.html
Android Получение данных из другого класса
Подскажите как решить проблему. У меня есть два класса разнесенных по разным файлам: ListFragment и DialogFragment. Cуть проблемы в следующем: В ListFragment отображается список и есть view элемент, по нажатию на который, отображается диалог содержащий GridView, по нажатию на элемент которого, содержимое этого элемента нужно вернуть в ListFragment. Я в упор не понимаю как можно...
Android по многопоточности
У меня есть анимация переходов... я её применил на боди и футер так сказать.. как сделать чтобы этот код выполнялся синхронно? public void imgRightNext(){ if (poz < CustomAdapter.allItems.size() - 1){ poz ++; populateFields(poz); txtSubItemNote.setText(String.valueOf(poz + 1)); note.startAnimation(animationFlipOut); ...
Android Toast как с ним правильно работать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1128088.html
аналогичный код я вешаю на 3 кнопки, меняя названия самих кнопок соответственно. Тут если я зажимаю кнопку выводит текст с её описанием, но блин, если зажимаю другую кнопку то опять выводит предыдущее описание. вообщем тыкаю на btn1 выводит btn1, тыкаю на btn2 выводит btn1, тыкаю опять на bnt2 выводит btn2/ @Override boolean isDown = false; Timer timer; TimerTask task; ...
Android Парсинг тегов Здравствуйте. Есть html-страница, с которой я хочу парсить текст, заключенный в теги. Подскажите, как это сделать. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
25.03.2014, 06:41     Структура файловой системы Андройд -где что?
Цитата Сообщение от Den Brown Посмотреть сообщение
в данном случае совсем не програмисткую ситуацию
Тогда Вы явно ошиблись веткой! Здесь КОДЕРЫ! Обьясняю еще раз, Есть ЛАНЧЕРЫ. Это Особые программы ЗАМЕНЯЮЩИЕ весь стол. Большинство из них поддерживает поняти "папка", но далеко не все ланчеры, а только продвинутые. Обычно хранят свои иконки и папки они в SQLite БАЗАХ, а не папках! Доступа к этим базам обычно тоже нет. Есть набор команд API, от гугла которые позволяют программам выкладывать свои иконки в текущий ланчер, но это тоже не обязательно. Если очень хочется что-то поменять, ищете нужную базу и меняете в ней... Андроид почти все свои настройки хранит в базах SQLite!!!

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование