Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Виртуальный деструктор и уничтожение объектов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переделать программу, чтобы пузырьковая сортировка начиналась с первого элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1128985.html
привет, мне надо переделать программку чтобы пузырьковая сортировка начиналась с первого элемента. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; void sort_bubble(int* a, int n){ int s = 0; for (int i = 0; i < n; i++){
C++ Считать значение из реестра Добрый день интересует вопрос, можно ли как-то посмотреть информацию по ключу определенному. Т.е. посмотреть все папки из HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall. И в них посмотреть определенное поле? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1128981.html
Передача данных серверу с помощью либы Curl C++
Интересует возможность отправки данных серверу. Возможно ли это сделать с помощью либы Curl? Например как указать функции ip адрес сервера? curl_easy_setopt(curl, CURLOPT_URL, "где-то здесь походу указывается ip");
Удалить слово из строчки, либо массива символов C++
Допустим, дано предложение: string str1 = "Hello, my name is Vasya!"; char str2 = "Hello, my name is Vasya!";Как мне удалить во всех случаях слово name, чтобы выводилось: Hello, my is Vasya! Понимаю, что это можно сделать с помощью цикла, но может есть варианты попроще?
C++ Не получается вернуть значение массива char tags[SIZE] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1128948.html
Поправьте меня, пожалуйста. Не могу вернуть значение массива char tags: #include <windows.h> #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; const int SIZE = 60;
C++ Работа со связанными списками Ребята, помогите, пожалуйста в сложной ситуации.. Учусь за границей, мидтермы на носу, а я никак не могу понять это задачу! Не знаю с чего начать.. Предмет структуры данных. Здесь нужно использовать связанные списки. Про односвязные или двусвязные не написано, так что можно использовать то, что лучше. Дали код, нужно методы дописать. Названия и параметры категорически менять нельзя, иначе... подробнее

Показать сообщение отдельно
saden
183 / 167 / 41
25.03.2014, 09:22     Виртуальный деструктор и уничтожение объектов
Цитата Сообщение от FinancialShark Посмотреть сообщение
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
// а тут вообще не понятно как компилятор это пропускает
int main(.....)
{
Base* A = new Derived();
delete (Derived2*)A;
}
// результат

"Create Base"
"Create Derived"
"Destroy Derived2"
"Destroy Base"
Ссылка в С++ - это адрес и сведения о размере данных. Все классы имеют одинаковый размер (одинаковый интерфейс), поэтому указатели на них могут быть взаимно преобразованы.
Если сильно удивляться написанному, до (double)1 должно просто разрывать на куски

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование