Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод из Pascal на C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчет символов в строке. Программа не компилируется http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1128998.html
Всем привет! Помогите решить эту задачу: 1) Имя передаётся через командную строку 2) Программа должна подсчитывать количество: 1) символов; 2) символов без пробелов; 3) букв; 4) слов; 5) предложений, и вывести сформированную статистику на экран. Я кой что написал, но при компиляции вин выдает ошибку. #include <iostream> #include <conio.h>
C++ Обращение ко многим массивам по имени в цикле Здравствуйте. У меня есть некоторый набор массивов с каким-то содержимым, которые называются однотипно - mas1,mas2, и т.д. Дальше у меня идет цикл, внутри которого требуется обращаться к ним по очереди. Существует ли возможность непосредственно перебирать эти массивы в зависимости от имени, чтобы на первом шаге цикла был задействован mas1, на n-ом шаге - masn? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1128994.html
C++ Виртуальный деструктор и уничтожение объектов
Приветствую всех. вопрос наверное простой так, что не ругайтесь. столкнулся с проблемой освобождения памяти. вот пример кода: class Base { Base(void){ cout << "Create Base" << endl; }
Переделать программу, чтобы пузырьковая сортировка начиналась с первого элемента C++
привет, мне надо переделать программку чтобы пузырьковая сортировка начиналась с первого элемента. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; void sort_bubble(int* a, int n){ int s = 0; for (int i = 0; i < n; i++){
C++ Считать значение из реестра http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1128981.html
Добрый день интересует вопрос, можно ли как-то посмотреть информацию по ключу определенному. Т.е. посмотреть все папки из HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall. И в них посмотреть определенное поле?
C++ Передача данных серверу с помощью либы Curl Интересует возможность отправки данных серверу. Возможно ли это сделать с помощью либы Curl? Например как указать функции ip адрес сервера? curl_easy_setopt(curl, CURLOPT_URL, "где-то здесь походу указывается ip"); подробнее

Показать сообщение отдельно
ZZZombeee
0 / 0 / 0
25.03.2014, 10:27     Перевод из Pascal на C++
Помогите перевести программу из Pascal на С++

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
program lab;
const N=30;
var A:array[1..N] of real;
i,k:integer;
S:real;
begin

writeln('...:');
for i := 1 to N do
    read(A[i]);    

k := 0;
S := 0;
for i := 1 to N do
begin
    if A[i] < 0 then
        inc(k);
    S := S + A[i];
end;    

writeln('...: ', S:2:2);
writeln('...: ', k);

end.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование