Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что такое инсталяция пакета в андроиде? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android База данных SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1126704.html
Добрый день. Может я повторюсь с вопросом, но вы уж меня простите, не могу найти... Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать как создать базу данных SQLite для androoid-приложения, как потом работать с ней и т.п. Может книги есть какие хорошие? А то в нете не могу ничего найти. Мне нужно создать такую БД, а я ничего не знаю. Поделитесь ссылками, пожалуйста. Спасибо
Android Запуск java приложения Привет всем. Решил подучить java, скачал хорошую книгу и начал читать сразу со Swing, так как знаком с принципами ООП, типами данных и синтаксисом. Создаю в Eclipse простой фрейм и запускаю...... А как запустить это приложение вне Eclipse? Буду признателен. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1126514.html
Extends Drawable Android
вообщем цель задать FrameLayout foreground из ресурсов drawable/ нужно вывести текст. Вот и нагуглил вот такой CustomDrawableRes: public class TextDrawable extends Drawable { private final String text; private final Paint paint; public TextDrawable(String text) { this.text = text;
Кнопка с выпадающим списком Android
Здравствуйте возник такой вопрос. как сделать кнопку с выпадающим списком. точнее как overflow в action бар только для своей кнопки. то есть чтобы выглядело как то так. пример
Android Отрисовка View http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1126349.html
Здравствуйте! Имеется свой компонент, наследуемый от View. В нём (на его canvas, на всю) требуется отрисовать другой View, как это можно сделать? Пытался просто передать LayoutParams из моего компонента, а затем в методе onDraw вызвать метод onDraw другого View, но ничего не отображается... Что я неправильно делаю?
Android Наложить сетку на изображение Здравствуйте, помогите написать программу, ее суть состоит в том, что программа должна окрыть любую картнику и наложить сетку размеры и цвет которой можно регулировать. Примерно сетка должна выглядеть как на картинке, цифры помойму не обязательно(если их тяжело или долго делать), заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
dmitre
10 / 10 / 3
25.03.2014, 16:57     Что такое инсталяция пакета в андроиде?
Щас распаковал apk файл через 7zip, там структура следующая:

applicationname.apk
- assets\
- META-INF\
- res\
- resources.arsc
- classes.dex
- AndroidManifest.xml

в директории res хранится тоже самое, что и в проекте (drawable, layout и т.д.).
Думается мне, если "войти" в apk файл как в архив, то подменить xml файлы есть возможность.

Попробуй создать простой проект (хеллоу ворд какой-нибудь, скомпилировать, затем а apk файле поменять что-нибудь, закинуть на девайс и посмотреть отличается ли от того, что было создано в среде).

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование