Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрица D(4,4). Определить максимальный среди положительных, минимальный среди отрицательных и поменять их местами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Отсутствие библиотеки sScrollBar.hpp мешает запуску проекта http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130492.html
Здравствуйте, я столкнулся со следующей проблемой: наткнулся я как-то в сети на проект, написанный в борланде 2009, в котором есть функционал, очень необходимый мне. Я его скачал, скачал и сам борланд 2009, чтобы запустить его. Открыл файл проекта и нажал заветную клавишу F9. Но к моему сожалению, построение проекта не было выполнено по причине того, что не была найдена библиотека sScrollBar.hpp....
C++ Изменение размеров консольноо окна Готовил лабораторную работу по программированию. Там небольшая программа запускаемая в консольном окне . Проблема заключается в следующем ... программа выводит на экран кое-какую информацию ... её довольно много и она вся не влезает в окне консольном ... дома у меня эта проблема решается обычным нажатием кнопки "развернуть окно" ...консолька открывается во весь экран и текст(выводящийся на экран)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130489.html
C++ Скажите, что делает данный код?
Решил немного поэкспериментировать и столкнулся с чем-то новым и непонятным для меня. Что делает этот код? Что он выводит и в зависимости от чего? #include <iostream> #include "conio.h" using namespace std; int main() { int n; cout<<(cin>>n); getch();
Проверка на корректность введенных данных C++
дана задача ввести номер телефона пробел и дата в формате день. месяц. год. Выполнить простейшую проверку на корректность введенных данных. Я несколько дней учу с++, так что прошу меня простить. Возможно я выбрал не правильный подход, но на мой взгляд он наиболее оптимален в данной задаче. Даже если я сделал быдлокод прошу мне на это указать и объяснить по чему не работает! #include <iostream>...
C++ Подсчитать количество букв, содержащихся в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130475.html
Задано произвольную строку. Подсчитать количество букв, содержащихся в строке.
C++ Изменить в натуральном числе после первой цифры порядок следования цифр на обратный Дано натуральное число. изменить после первой цифры порядок следования цифр на обратный. Спасибо заранее подробнее

Показать сообщение отдельно
ElShikari
0 / 0 / 0
26.03.2014, 18:01     Матрица D(4,4). Определить максимальный среди положительных, минимальный среди отрицательных и поменять их местами
Помогите решить задачу: Задана матрица D(4,4). Определить максимальный среди положительных, минимальный среди отрицательных и поменять их местами.

Буду очень благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование