Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

периметр треугольника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Простейший счетчик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100509.html
как подсчитать количество наибольших чисел масива #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { int i,m1,result=0;
C++ классы Составить описание класса ,обеспечивающего представление матрицы произвольного размера с возможностью изменения числа строк и столбцов ,вывода на экран подматрицы любого размера и всей матрицы. Написать программу ,демонстрирующую работу с этим классом.Программа должна содержать меню,позволяющее осуществить проверку всех методов класса. Добавлено через 37 секунд Помогите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100500.html
C++ Составить описание класса для объектов-векторов
Составить описание класса для объектов-векторов, задаваемых кординатами концов в трёхмерном пространстве. Обеспечить операции сложения и вычитания векторов с получением нового вектора (суммы или разности), вычисления скалярного произведения двух векторов, длины вектора, косинуса угла между векторами. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню,...
C++ Минимум/максимум в матрице
помогите мне написать программку: дана матрица размером NxM .вывести разницу между максимальным и минимальным компонентами и саму матрицу. Добавлено через 1 час 22 минуты у меня пара скоро закончится, помогите!!!! Добавлено через 3 минуты мне кто-нибудь поможет????
C++ Функция дляперевода чисел из шестнадцатиричной системы в двоичную. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread100479.html
Здравсствуйте. Возник, следующий вопрос, есть ли в MS VS 2008 функция для перевода шестнадцатиричных чисел в двоичные (и вообще из одной системы в другую) ? В с# есть, а вот как обстаят дела в VS c++ 2008 не знаю. Спасибо.
C++ Работа с функцией Привет Всем!!! Помогите пожалуйста. Нужно: Определить функцию, которая возвращает натуральное число, если аргумент функции является квадратом этого числа и ноль в противном случае. Найдите все возможные целые значения длин сторон прямоугольного треугольника в диапазоне от 1 до N (N задаёт пользователь), используя определённую функцию. Я мучалься, искал, пробовал и ничего никак не получаеться.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Delphin_KKC
UNIX-way
710 / 494 / 17
12.03.2010, 20:40     периметр треугольника
Цитата Сообщение от АААНННЯЯЯ Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста функцию, которая находит периметр треугольника, заданного координатами своих вершин
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <math.h>

double PerimetrTr(int x1, int y1, int x2, int y2, int x3, int y3)
{
   double a,b,c,p;
   a=sqrt(pow(x2-x1,2)+pow(y2-y1,2));
   b=sqrt(pow(x3-x1,2)+pow(y3-y1,2));
   c=sqrt(pow(x3-x2,2)+pow(y3-y2,2));
   return a+b+c;
}
для расчёта длины отрезка по координатам своих вершин
C++
1
2
3
4
5
6
#include <math.h>

double DlinaOtrezka(int x1, int y1, int x2, int y2)
{
   return sqrt(pow(x2-x1,2)+pow(y2-y1,2));
}
R= (y2  y1)2 (x2 x1)2
Не понял формулу

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование