Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распечатать квадрат той из матриц, в которой сумма элементов в двух главных диагоналях меньше - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять местами столбцы двухмерного массива, заданных с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130841.html
Задание таково: есть двухмерный массив (матрица) 15х15, заполнена целыми случайными числами. Нужно поменять местами два столбца, номера которых задаются с клавиатуры. Помогите именно с самим процессом перестановки столбцов) У меня вообще никаких идей( #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> #include <ctime> using namespace std; int main() {
C++ Отображение ASCII символов в двоичном коде Добрый день. Есть программа, которая отображает двоичный код ASCII символа. #include <iostream> using namespace std; struct byte { unsigned a : 1; unsigned b : 1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130828.html
C++ В каких случаях вызывается конструктор копирования, и стоит ли вообще об этом думать?
В книге Г. Шилдта написано, что конструктор копирования может неявно вызываться, при инициализации объекта значением, которое возращает ф-я. Вот пример кода из книги. Вызов всех конструкторов/Деструкторов маркируется соотвествующими сообщениями. В книге результат(ниже приведенного кода) приводиться такой - 2 обычных конструктора + 1 конструктор копирования. У меня же резальтут такой(скрин ниже)...
Алгоритм быстрой сортировки - посчитать количество перестановок и сравнений элементов массивов C++
Помогите пожалуйста в алгоритме быстрой сортировки посчитать количество перестановок и сравнений элементов массивов. Не могу понять куда нужно счетчики встроить. void quick(int *a , int l, int r) { int x = a; int i = l; int j = r; while(i <= j) { //SravQuick++;
C++ Поиск слов в строке c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130814.html
Как в файле сделать проверку на одинаковые слова в строке
C++ Создание и обработка наборов объектов заданной структуры У меня есть задание и написанная программа "Исходные данные: набор точек на плоскости, определяющих треугольник. Функции: 1) Определение является ли треугольник равнобедренным. 2) Подсчет площади равнобедренного треугольника. Обработка: 1)Определить с использованием первой функции номера объектов, которые имеют равнобедренные треугольники. 2) С использованием второй функции... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tsyklop
3 / 3 / 2
26.03.2014, 23:38     Распечатать квадрат той из матриц, в которой сумма элементов в двух главных диагоналях меньше
Написать программу. Даны две квадратные действительны матрицы размерностью n * n. Распечатать квадрат той из них, в которой сумма элементов в двух главных диагоналях меньше. Если такая сумма одинакова для двух матриц, то вывести на экран матрицу в соответствии с желанием пользователя
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование