Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование класса Exception - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Приоритет. Обращение к элементу по постинкременту. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130998.html
while(buffer != ',' && buffer != '\0') dest=buffer; Вот такой код, вопрос такой : сначала к j додается 1 или додается +1 после цикла?
C++ Поиск значения минимального листа дерева/ошибка всем привет, такая проблема: в чем ошибка поиска значения минимального листа? #include <tchar.h> #include <stdio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <Windows.h> typedef struct derevo { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130983.html
Глубокая неопределённость C++
Не смог придумать более осмыслнное название темы, потому что сам не знаю что ищу и в том ли я разделе. Вообщем моя цель такова: Создать небольшую программу, которая будет установлена у 20+ людей. Она должна синхронизировать свои данные в некотором роде. Поясню: сть 3 человека грубо говоря в чате, очень грубо. И когда один пишет, другие двое-четверо должны видеть что он пишет или писал в...
C++ Определить знак зодиака по дате
Введите число и месяц рождения. Определить, под каким знаком зодиака рожден человек в этот день. (Считается, что каждый знак зодиака начинает оказывать свое влияние с 22 числа каждого месяца). Через принт ф и скан ф
C++ Ввод из файла массива и вывод результат в файл среднее арифметическое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130969.html
Задание такое вычислить среднее арифметическое элементов массива, массив задан входным файлом. Результат записать в выходной файл. Как примерно посчитать среднее арифметическое в массиве знаю, с выводом и вводом проблемы, Помогите пожалуйста. #include <conio.h> #define SIZE 5 // размер массива void main() { int a; //массив int n = 0; // кол-во ненулевых эл-тов int i; // индекс...
C++ Подсчет числа слов в тексте. Слишком много аргументов для вызова Пожалуйста помогите, нужно подсчитать количество слов в тексте, у меня выводит 2 ошибки: Ошибка 1 error C2197: bool (__cdecl *)(std::_Tree_iterator<_Mytree>): слишком много аргументов для вызова C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\include\algorithm 3720 Ошибка 2 error C1903: не удается восстановить после предыдущих ошибок; остановка компиляции C:\Program Files (x86)\Microsoft... подробнее

Показать сообщение отдельно
aLarman
636 / 557 / 89
27.03.2014, 10:53     Наследование класса Exception
попробую перевести
1) Разработать программу, которая округляет значения введенного рационального числа до целого, включающую обработку исключительных ситуаций
2) Заменить стандартный обработчик исключительных ситуаций объекта Application собственной версией, которая отражает более удобное диалоговое окно. Например, в вашем окне может присутствовать кнопка Help, по нажатию которой, отображается информация об определенном типе исключительной ситуации

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование