Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Съёмка в фоновом режиме - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Изменение шрифта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1130616.html
как можно изменить шрифт в textview на нестандартный делаю вот так приложение вылетает textView10 = (TextView) findViewById(R.id.textView10); Typeface digitalFont = Typeface.createFromAsset(this.getAssets(), "assets/D.TTF"); textView10.setTypeface(digitalFont);
Android Какую архитектуру предпочтительнее выбрать? Всем приветов! Возник небольшой вопрос. Допустим имеется приложение, простенькая регистрация. Как правильнее организовать структуру такого приложения? Знаю, тема поднималась несколько сот раз, но все же.. Пока имеется такой вариант: Само приложение ловим текст из полей ввода имени и пароля, отправляем его POST,ом на сервлет там данные заносятся в базу данных.С вводом данных, передачей... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1130417.html
Android Получить Activity другого приложения
Подскажите пожалуйста, могу ли я из своего приложения получить Activity другого? Или же как можно из своего приложения запустить Activity другого, чтобы можно было с ним взаимодействовать?
Android Android посредством Delphi (XE5)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Занялся наконец разработкой дипломного проекта и неожиданно работа остановилась. Очень надеюсь, что поделитесь необходимой информацией со мной. В общем суть такова. Тема диплома звучит как "Разработка комплекса демонстрационных программ под ОС Android" - соответственно нужны какие-нибудь довольно простенькие Open-Source приложения (может быть калькулятор,...
Android Посоветуйте алгоритм визуализации графов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1130104.html
Немного не по теме андроида (извините), но желательно что-бы отвечающие думали на яве(как я сейчас), а не направляли меня читать статьи по теме на питоне/VBA/Perl/Prolog... Даже с теорией подобного не встречался... Давно мечтаю, а сейчас захотел попробовать нарисовать... Есть таблица связанных элеметов. Есть примерные коефициенты связей ("близость"). Хочу получить (статичную) картинку вроде...
Android Подключиться к сервису В Activity запускается сервис (работает в фоне), который обновляет ProgressBar, закрыв активность кнопкой Back и вернувшись снова, progressBar не обновляется, но сервис продолжает работать. Как можно подключиться к сервису и получить прогресс? Пытаюсь сделать простой пример, пока выводящий просто значения в TextView. Но при закрытии активности и возврате в неё, данные в textView не... подробнее

Показать сообщение отдельно
041
0 / 0 / 1
27.03.2014, 15:38  [ТС]     Съёмка в фоновом режиме
А возможно снимать как-нибудь из сервиса?
Например как в этом приложении.

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование