Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Корень n-й степени - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление из текста слов, состоящих из 4 букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131466.html
Помогите пожалуйста с программкой... вот задание: а) ввести текст с клавиатуры (в тексте содержатся пробелы) б) удалить из текста все слова, состоящие из 4 букв в) вывести измененный текст на экран и если не трудно, с объяснениями...
C++ Последовательность 100 чисел. Вывести в порядке 2, 99, 4, 97, 6, 95, ., 96, 5, 98, 3 Задачу сам выдумал, а решить не могу. Нужно вывести в порядке 2, 99, 4, 97, 6, 95, ..., 96, 5, 98, 3 #include <iostream> using namespace std; int main() { int count,countrew; for(count = 2; count <= 99; count++){ cout << count << ", "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131461.html
Есть динамический массив с размерностью 5, необходимо его сделать с размерностью 6, заполнить цифрами и вывести на экран C++
День добрый. Не хочется никому морочить голову дурацкими вопросами, поэтому стараюсь находить на все свои вопросы ответы сам. Но тут я столкнулся с совершенно непонятной для меня проблемой и решение ее нигде не могу найти. Когда я запускаю выполнение программы на экран выводится полная ерунда , но если запустить отладчик все нормально и на экран выводятся данные динамического массива. Из-за...
C++ Определить номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент
Помогите решить задачу 15. Дана целочисленная прямоугольная матрица: а) определить номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент; б) характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее отрицательных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с убыванием характеристик. Добавлено через 2 минуты
C++ C++ после Delphi http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131447.html
Приветствую.В течении года изучал Pascal, а затем delphi. Сначала неплохо освоил Паскаль(выиграл пару городских олимпиад), затем выучил delphi на уровне написания: мелких приложений(аудио-,видео- плееров,текстовых редакторов), в довершении всего дошел до создания сложных(в моем понимании) баз данных. Но хотелось бы перейти на c++. Начал пробовать, легко выучил основы(массивы, циклы, строковые и...
C++ Реализуйте класс для хранения сетевого адреса в формате IPv4 Помогите с задачей! Реализуйте класс для хранения сетевого адреса в формате IPv4. Обработайте ошибки динамического выделения памяти и ошибки задания адреса (допустимый формат - четыре числа от 0 до 255, разделенных точками). подробнее

Показать сообщение отдельно
Wlk
49 / 49 / 13
27.03.2014, 18:51     Корень n-й степени
Если n - целое, то результат 1/n - всегда будет равен 0. Используйте double и 1.0.

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование