Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как считывать дибайты в таких типах файлов как, .png, .txt, .bgi и так далее - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов шаблонного класса дружественными функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131499.html
При попытке скомпилировать проект выдаются следующие ошибки: Error 1: error LNK2019: unresolved external symbol "class matrix<int> __cdecl operator+(class matrix<int> &,class matrix<int> &)" (??H@YA?AV?$matrix@H@@AAV0@0@Z) referenced in function _main Error 2: error LNK1120: 1 unresolved externals В исходном проекте также были внутренние методы класса - они стабильно работали. Все friend...
C++ Переименование файлов, заменяя определенные символы знаком дефиса Пытаюсь сделать программа, которая переименовывает названия картинок. Допустим, если картинки были названы так: hello world test.jpg bla-bla-bla.jpg test_word.jpg то после обработки программой - они должны выглядеть так: hello-world-test.jpg bla-bla-bla.jpg test-word.jpg http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131494.html
Корень n-й степени C++
Всем доброго времени суток. Как взять корень n-й степени? При использовании данного варианта: pow(x, (1/n)) в ответ всегда идет 1. Что делаю не так?
C++ Удаление из текста слов, состоящих из 4 букв
Помогите пожалуйста с программкой... вот задание: а) ввести текст с клавиатуры (в тексте содержатся пробелы) б) удалить из текста все слова, состоящие из 4 букв в) вывести измененный текст на экран и если не трудно, с объяснениями...
C++ Последовательность 100 чисел. Вывести в порядке 2, 99, 4, 97, 6, 95, ., 96, 5, 98, 3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131461.html
Задачу сам выдумал, а решить не могу. Нужно вывести в порядке 2, 99, 4, 97, 6, 95, ..., 96, 5, 98, 3 #include <iostream> using namespace std; int main() { int count,countrew; for(count = 2; count <= 99; count++){ cout << count << ", ";
C++ Есть динамический массив с размерностью 5, необходимо его сделать с размерностью 6, заполнить цифрами и вывести на экран День добрый. Не хочется никому морочить голову дурацкими вопросами, поэтому стараюсь находить на все свои вопросы ответы сам. Но тут я столкнулся с совершенно непонятной для меня проблемой и решение ее нигде не могу найти. Когда я запускаю выполнение программы на экран выводится полная ерунда , но если запустить отладчик все нормально и на экран выводятся данные динамического массива. Из-за... подробнее

Показать сообщение отдельно
mustimur
268 / 222 / 57
Записей в блоге: 1
27.03.2014, 19:38     Как считывать дибайты в таких типах файлов как, .png, .txt, .bgi и так далее
Цитата Сообщение от ГеннадийВ Посмотреть сообщение
но это работает только для текстовый файлом, как быть с другими типами?
Дайте весь код... Посмотреть (опробовать), но Ваше утверждение смущает. Она либо работает везде либо нигде..

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование