Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объявление и вызов функций? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Условие в Borland C++Builder 6 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13416.html
Подскажите,как правильно ставить условие в Borland C++Buildr 6?:)
C++ Помогите перевести с PHP на С++ Есть задание - в большой проге понадобилось переводить из одной системы счисления (СС) в другую, нашел хороший класс, но он на PHP, которого я к сожалению не знаю, если есть добрые переводчики )) помогите пжл, вот код на PHP: class Renumeric { //Полный вариант набора цифр var $NumSet =''; //Входящий и исходящий набор цифр var $InputSet =''; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13386.html
C++ Побитовые операции
Здравствуйте уважаемые читатели форума! СОвсем не представляю как сделать простейшую програмку на С++. Нужно вычислить номер позиции первого значащего символа. Всё это сделать с двоичным представлением числового значения при использовании типа Long int. Используя только самые простые команды (одно из условий задания) : |;&;<<;>>. Кто чем может помогите пожалуйста. Заранее благодарен.=-O:bravo:=-O
Узнать размер файла C++
Мне нужно прочитать обычный текстовый файл. Я думаю это сделать с помощью одной из функций семейства get(). Для этого (и не только) мне нужно узнать длину файла (т.е. сколько считывать символов). Мой первый (очень убогий) вариант: считываю с помощью get() символы из файла, прибавляя каждый раз счетчик (чтобы узнать размер фалйа), потом закрываю его. Далее открываю снова файл, выделяю массив...
C++ C++ задача http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13365.html
Вообщем имеется задача: Рассчитайте значение e в степени x, используя формулу: e^x = 1+x/1! +x^2/2!+x^3/3!+… Решить её можно так: не решать факториалы, а просто решения x, x/2, x/3 и т.д. доумнажать на предыдущий результат. Вот решение: #include <iostream> using namespace std;
C++ Найти, какое значение встречается в данном массиве наибольшее число раз я ток что в универ поступил)) раньше с си++ ничего общего не имел)) и попал в очень сильную группу по программированию.. учительница очень пожилая и сней работать очень тяжело)) мне на лабораторной работе задали написать программу: найти какое значение встречается в данном массиве наибольшее число раз... я принципе понимаю как делать но мне опыт не позволяет напистаь программу. так что каму не... подробнее

Показать сообщение отдельно
XuTPbIu_MuHTAu
Эксперт C++
2221 / 736 / 10
07.10.2008, 21:18     Объявление и вызов функций?
функция возвращает одно значение.Или ноль.
чтобы получить результаты для большего числа переменных,используйте указатели,структуры. Нет,не буду объяснять,что это такое и как с ними работать,в книжках есть.

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование