Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск одинаковых элементов в строке матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пересечение массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131864.html
#include<stdio.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include <locale.h> void SozdanieMassiva(int *n, int array) { int i;
C++ Ошибка при компиляции в eclipse Всем привет. В программировании новичок. Поставил на днях Eclipse, настроил все в соответствии с этим туториалом. Однако нормально поработать с ним не получилось. При первой компиляции кода все проходит гладко. Однако когда слегка исправляю код, сохраняю и компилирую заново, вылазит следующее. Причем если после этого нажать компиляцию второй раз, ошибка не вылазит вплоть до следующего... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131855.html
Разработать статическую библиотеку для вычисления математического выражения C++
Задание: 1. Разработать статическую библиотеку для вычисления математического выражения. 2. Разработать динамическую библиотеку для вычисления математического выражения. Составить программу определения минимального элемента из 2 элементов х1, х2 и их произведение. Помогите пожалуйста с кодом программы,я вот только начинаю в этом разбираться,не всё понимаю,поэтому очень нужна...
Невразумительная точка останова при выводе double C++
Возникла небольшая проблемка в коде: void main() { int* mass; mass=(int*)malloc(sizeof(int)); I_List lst; double first_time=clock(); for(int i=0;i<100000;i++) lst.lastadd(10); double second_time=clock();
C++ Функции mathlab в c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131832.html
Добрый вечер. Кто-нибудь знает как можно рализовать mathlab функции regress (х, у, k) — вектор коэффициентов для построения полиномиальной регрессии данных; interp(s,x,y, t) — результат полиномиальной регрессии: s=regress(х,у,k); x — вектор действительных данных аргумента, элементы которого расположены в порядке возрастания; у — вектор действительных данных значений того же размера; ...
C++ Копирование слов из одного файла в другой Написать программу для автоматического копирования слов из одного файла в другой. Копировать следует только слова, содержащие четное количество букв. ну как записать с одного файла в другой я знаю но не могу понять как следует копировать только слова содержащие четное количество букв. подробнее

Показать сообщение отдельно
Koshachek
3 / 3 / 1
28.03.2014, 02:16     Поиск одинаковых элементов в строке матрицы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне нужно найти количество одинаковых элементов в строке матрицы.
Я попытался написать программу, но она не работает так как надо.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include <time.h>
using namespace std;
const int n = 3, m = 4;
int main()
{
    int mas[n][m];
    int kol;
    for (int i = 0; i < n; i++)
    {
        for (int j = 0; j < m; j++)
            mas[i][j] = rand()%10;
    }

{
            cout << mas[i][j] << " ";
        cout << endl;
    }

{
        kol = 0;
            for (int k = j; k < m; k++)
            {
                if (mas[i][j] == mas[i][k]) kol++;
            }
        cout << "Кол-во в " << i << "= " << kol << endl;
    }
    system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование