Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при компиляции в eclipse - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать статическую библиотеку для вычисления математического выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131845.html
Задание: 1. Разработать статическую библиотеку для вычисления математического выражения. 2. Разработать динамическую библиотеку для вычисления математического выражения. Составить программу определения минимального элемента из 2 элементов х1, х2 и их произведение. Помогите пожалуйста с кодом программы,я вот только начинаю в этом разбираться,не всё понимаю,поэтому очень нужна...
C++ Невразумительная точка останова при выводе double Возникла небольшая проблемка в коде: void main() { int* mass; mass=(int*)malloc(sizeof(int)); I_List lst; double first_time=clock(); for(int i=0;i<100000;i++) lst.lastadd(10); double second_time=clock(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131837.html
C++ Функции mathlab в c++
Добрый вечер. Кто-нибудь знает как можно рализовать mathlab функции regress (х, у, k) — вектор коэффициентов для построения полиномиальной регрессии данных; interp(s,x,y, t) — результат полиномиальной регрессии: s=regress(х,у,k); x — вектор действительных данных аргумента, элементы которого расположены в порядке возрастания; у — вектор действительных данных значений того же размера; ...
Копирование слов из одного файла в другой C++
Написать программу для автоматического копирования слов из одного файла в другой. Копировать следует только слова, содержащие четное количество букв. ну как записать с одного файла в другой я знаю но не могу понять как следует копировать только слова содержащие четное количество букв.
C++ Найти произведение четных чисел, которые не входят в интервал http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131828.html
Операторы цикла: Найти произведение четных чисел, которые не входят в интервал (10..20) и (30..40) (задание должно быть выполнено всеми тремя типами циклов 1. Цикл с предусловием 2. Цикл с постусловием 3. Цикл с параметром #include<iostream> using namespace std;
C++ Как сделать чтобы лишние символы не оставались в консоли ? мне нужно сделать так: после перемещения курсора остаются символы как их убрать ? подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
28.03.2014, 02:21     Ошибка при компиляции в eclipse
Цитата Сообщение от TonyR Посмотреть сообщение
Я клацаю зеленую клавишу на панеле сверху.
Не нужно просто клацать. Нужно понимать, что делаете. В любой среде есть (отдельно): собрать проект, запустить проект, собрать и запустить. Посмотрите в выпадающих меню, что и где у вас находится, и что нужно жать. Сначала нужно собрать проект (посмотреть результат сборки), а потом уже запускать.

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование