Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Объясните как работать с сортировкой - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Уменьшение размера шрифта Textview, если не влезает по длине или высоте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1131937.html
TextView в режиме width=match_parent, height=match_parent, то есть растянут на весь активити. Задача уместить текст с заведомо огромным размером шрифта на экране в одну строчку путём уменьшения...
Программирование Android Выключить подсветку экрана через 10 сек Здравствуйте. возможно такой вопрос уже задавали, но никак не могу разобраться. Как затавить активность погасить экран скажем через 10 секунд простоя(ну или хотя бы просто через 10 секунд после... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1131761.html
Исправить ошибку Программирование Android
Здравствуйте! При нажатии на кнопку Back на устройстве должно выскочить окошко, но этого не происходит. Что не так? package com.example.test; import android.os.Bundle; import...
Ошибка передачи параметров в класс Программирование Android
Всем привет снова! Все же, наверно, лучше будет создать темку под этот вопрос) protected void AudioData() { audioRecord.startRecording(); byte data = new byte; byte...
Программирование Android Парсинг Википедии http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1131648.html
Здравствуйте. Выручайте! нужно сделать парсинг, т.е. я ввожу слово и его значение мне выдается в листвиев (Википедия). Вот мои наработки: MainActivity: package com.example.avto_golos; import...
Программирование Android Свайп по linearlayout есть linearlayout в котором находиться еще 2 linearlayout каждый из них заполняет основной на 50% при том что внутри них есть текст и картинка. По сути мне нужно сделать перелистывания информации. на... подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1

Объясните как работать с сортировкой - Программирование Android

28.03.2014, 08:59. Просмотров 471. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ну есть у меня класс Note:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
public class Note {
    String name;
public Note(String _name) {
        name  = _name;}
 public String getName(){
        return name;
    }
  public void setName(String name){
        this.name = name;
    }
вот что дальше делать я не знаю, сделал так
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
public class Sorted implements Comparator<Note> {

@Override
    public int compare(Note note, Note note2) {
        String s = note.getName();
        String s1 = note2.getName();
        return s.compareTo(s1);
    }
}
а вот что делать в моем адаптере который extends BaseAdapter в методе getView, чтоб сортировка канала?

Добавлено через 13 минут
кстати вот данные берутся из базы в классе MainActivity
Java
1
2
ArrayList<Note> notes;
notes = superAdapter.fillData(this);
и передаю в мой CustomAdapter
в в методе getView без сортировки работает так:
Java
1
holder.text.setText(notes.getName());
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование