Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С помощью рекурсии вывести на экран весь диапазон между заданными числами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить радиус пяти первых боровских орбит в метрах и ангстремах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130544.html
Радиус боровской орбиты электрона находится по формуле: r=ε0*h^2*n^2/π*me*e^2. Определить радиус пяти первых боровских орбит в метрах и ангстремах.
C++ Не рекурсивный обход графа в глубину доброго времени суток. Запутался, помогите разобраться и исправить ошибку ( void OrGraph::dfs(int v){ int n = GetCount(); // получаем количество вершин int *a = new int; for (int i = 0; i < n; i++){ *(a + i) = 1; } int k = numberTop(v);// кладем в к номер вершины v http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130543.html
C++ Вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд (дорешать)
Для х изменяющегося от a до b с шагом (b-a)/k, где (k=10), вычислить функцию f(x), используя ее разложение в степенной ряд в трех случаях: а) для заданного n; б) для заданной точности е (е=0.0001); с) для «точного» значения (по аналитической формуле). Для сравнения найти относительную погрешность вычисления функции значение функции о_погр = ABS( (точ_знач – приближ_знач)/ точ_знач)...
Разделить строки на мелкие части C++
Помогите реализовать такую вещь: Пользователь вводит слова через запятую (one,two,three,four,five,six), программа же записывает каждое слово в отдельную строку (аналог String split по запятой в ArrayList - на Джаве). И есть ли split вообще в C++?
C++ Матрица D(4,4). Определить максимальный среди положительных, минимальный среди отрицательных и поменять их местами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130494.html
Помогите решить задачу: Задана матрица D(4,4). Определить максимальный среди положительных, минимальный среди отрицательных и поменять их местами. Буду очень благодарен.
C++ Отсутствие библиотеки sScrollBar.hpp мешает запуску проекта Здравствуйте, я столкнулся со следующей проблемой: наткнулся я как-то в сети на проект, написанный в борланде 2009, в котором есть функционал, очень необходимый мне. Я его скачал, скачал и сам борланд 2009, чтобы запустить его. Открыл файл проекта и нажал заветную клавишу F9. Но к моему сожалению, построение проекта не было выполнено по причине того, что не была найдена библиотека sScrollBar.hpp.... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
28.03.2014, 09:41     С помощью рекурсии вывести на экран весь диапазон между заданными числами

Не по теме:

Цитата Сообщение от KOPOJI Посмотреть сообщение
ValeryS, так я объяснял
я имел ввиду "преподавателя(ей)"
зажать так в темном уголке и, постукивая ласково по голове стандартом,попросить объяснить разницу

Цитата Сообщение от KOPOJI Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, void - это функция.
выражайся яснее , много не окрепших умов, вокруг
"Еще раз повторяю, с void - это функция."
или void это тип
а void f() это функция

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование