Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа со стеками на Dev C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линейный циклический однонаправленный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132012.html
Задание организовать очередь с приоритетом (у каждого элемента свой приоритет). Элементы с наивысшим приоритетом ставятся в начало очереди, с наимень- шим – в конец. Извлечение элементов – только из начала очереди(Последняя цифра числа является его приоритетом) на базе однонаправленного циклического линейного списка. Подскажите пожалуйста как это понимать, ведь циклический список это замкнутый...
C++ Методом хорд найти корень функции помогите пожалуйста запрограммировать, завтра сдавать надо, а я не могу сделать, \ln 8x=9x-3.1 методом хорд, очень прошу помочь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132009.html
Найти только определенные знаки препинания C++
#include <iostream> #include <fstream> #include <locale> using namespace std; int main() { setlocale (0, ""); ifstream inp ("D://text.txt"); char delims=".,;?!-:";
C++ Найти элементы массива, индексы которых являются степенями двойки
Дан целочисленный массив с количеством элементов n.напечатать те его элементы,индексы которых являются степенями двойки(1,2,4,8,16,...) помогите пожалуйста решить задачу
C++ Разбор текста на лексемы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131956.html
Пытаюсь написать программу, которая будет разбирать текст исходного кода на лексемы. Выскакивает ошибка при отладке. Прошу помочь мне. Может взгляд опытного программиста увидит у меня ошибку. Неделю сижу над кодом и не могу понять, что не так. Буду очень благодарна, если кто-нибудь направит меня в нужном направлении. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <fstream> #include...
C++ Метод Монте-Карло. Объем сферы Задан радиус сферы и количество итераций. Найти объём сферы методом Монте-Карло и определить точность подробнее

Показать сообщение отдельно
Арият
0 / 0 / 0
28.03.2014, 11:06     Работа со стеками на Dev C++
задание такое: удалить из списка все вхождения элемента , имеющего заданное значение. Ошибку выводит , что не объявлен random . Помогите пожалуйста, какие здесь ошибки есть найти.

Вот код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <cstdlib>
#include <iostream>
using namespace std;
struct node
{ int info;
struct node*next;
};
int main(int argc, char *argv[])
{
struct node *head=NULL;
struct node*p;
cout<<"\n"<<"Vedite 10 elementov celogo tipa dly inicializacii steka:"<<"\n";
if(head==NULL)
{head=(node*)malloc(sizeof(node));
head->info=random(10)-5;
head->next=NULL;
}
else {p=(node*)malloc(sizeof(node));
p->info=random(10)-5;
p->next=head;
head=p;
node *d;
int i;
for ( i=0;i<10; i++){
d=head;
head=head->next;
free(d);}
}
system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование