Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С помощью вспомогательных функций найти числа, кратные четырем. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как можно записать с помощью функции возведения числа в квадрат? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130025.html
Как записывается в общем виде функция? И как можно записать с помощью функции возведения числа в квадрат?
C++ Функция нахождения отрицательных элементов массива. День добрый. Начну с того, что я две недели пролежала в больнице и многое пропустила в универе. Недавно мне на почту пришло письмо от преподавателя с лабораторной по плюсам, которую нужно сдать в ближайшее время. Я долго ломала голову, читала и пыталась вникнуть, но написала только function.h в заголовочных файлах. Задание такое: Написать функцию, проверяющую есть ли отрицательные элементы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1130021.html
C++ Переход по ссылке на сайт из консоли
Нужно реализовать переход на сайт с консольки. Желательно скинуть статейку ну или просто пример кода. + не обижу.
C++ Метод Гаусса. Реализовать ввод с клавиатуры
Всем здрасти, хотел бы, чтобы мне помогли кое в чем, мне помогли написать программу которая считает Методом Гаусса, программа работает, только вот не могу разобраться как сделать ввод с клавиатуры, что бы я в консоле сам вводил размер и заполнял массив данными мне подсказали что нужно это делать до вызова функции... #include <iostream> 5 void Gauss(double **a, double *b, size_t n, double...
C++ Как в Visual Studio 2008 можно редактировать главный фрейм? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1129978.html
Как в Visual Studio 2008 можно редактировать главный фрейм? Создал проект Win32, в редакторе ресурсов появляется все пристуствующие в проекте ресурсы(окно About, строки, кнопки меню и т.д) а как можно на главную форму добавить кнопки, например? Т.е в редакторе ресурсов нет главного окна. Как с ним работать, где его найти? Чет дико туплю и никак в эту студию въехать не могу, подскажите, пожалуйста.
C++ Создать программу очищающая отрицательные числа из массивов А и В Даны массивы квадрата А и В. Создать программу очищающая отрицательные числа из массивов А и В подробнее

Показать сообщение отдельно
Тамика
Котовчанин
859 / 439 / 129
Записей в блоге: 27
28.03.2014, 12:33     С помощью вспомогательных функций найти числа, кратные четырем.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>

void product (int* a, int& result,const int&n)
{
    for (int i = 0; i < n; ++i)
        if(a[i]% 4 == 0) result *= a[i]; 
}

int main()
{
    const int n = 5;
    int *a = new int[n];

for (int i = 0; i < n; ++i)
    {
        std::cout << "\nEnter " << i << " element  ";
        std::cin >> a[i];
    }
    int result = 1;
    product(a, result, n);
    std::cout << "\nResult is " << result;
    system("pause>>null");
}

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование