Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удвоить все гласные в файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверка допустимости введенного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132210.html
Помогите сделать числовой парсинг в котором пользователь вводит число , должна производится проверка допустимого числа.Если число быот допустимым программа выводит число на экран.
C++ Не получается использовать std::copy как memcpy? Получил задание переписать свою код: Поля x, y указывают координаты, куда должен быть помещен файл - кадр, а width, height ширину и высоту области, которая выделена в атласе под файл - кадр. Важно, что ширина и высота загружаемого файла могут быть больше, чем width, height !!! Это связано с тем, что при создании атласа может быть применено масштабирование. Поэтому необходимо уметь... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132189.html
C++ Проложить путь по элементам матрицы
Кто знает как решить эту задачу?
C++ Отнесение значение
Здравствуйте у меня проблемка с задачкой, суть моей задачи заключается чтобы введенное любое значение "х" сравнивалось со значениями которые находятся в массиве, и если же допустим a={1,2,3,4,5} b={6,7,8,9,10} введенное значение "х=4" то тогда по идее он относится к массиву a так как значение ближе к a элементам... получается мне надо чтобы введенное значение было отнесено либо к a либо b......
C++ О полиморфизме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132147.html
проблема с полиморфизмом следующая. Создаю массив указателей на базовый класс, далее заполняю несколько первых ячеек массива ,НО делаю это в ГЛОБАЛЬНОЙ области,но компилятор ругается именно на присвоение такого типа ptr=new Бла-бла-бла; вот собственно не понятно почему, если делать это в функции все нормально! Заранее спасибо за помощь !
C++ Удалить повторяющиеся символы в массиве Доброго времени суток форумчане! у меня такая задачка: нужно найти и удалить все повторяющиеся элементы в массиве... я выбрал стринговый массив, там удалить проще, но прога не пашет... подключил все библиотеки для стринга которые знал, все равно не то... в чем проблема? вот код #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; #include <string.h> #include <string> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
liMagneto
0 / 0 / 0
28.03.2014, 15:13     Удвоить все гласные в файле
Текстовый файл. Заменить все гласные, на две аналогичных. В конце файла
записывается общее число замен.
Написан код, но совершенно ничего не работает. предвижу большое количество ошибок. Не могли бы участники форума помочь или подсказать, что неправильно?
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
ifstream in_stream;
ofstream out_stream;
in_stream.open("F:\file1.txt");
int count_n=0;
string text[10000];
for (int i=0; i < 10000; i++)
{
    while (!in_stream.eof())
    {
        in_stream >> text[i];
        count_n++;
    }
}
string a[10];
int count = 0;
a[0] = "а"; a[1]= "о"; a[2] = "у"; a[3] = "ё"; a[4] = "е"; a[5] = "ы"; a[6] = "э"; a[7] = "я"; a[8] = "и"; a[9] = "ю";
for (int n=0; n < count_n; n++)
{
    if (in_stream >> a[0] >> a[1] >> a[2] >> a[3] >> a[4] >> a[5] >> a[6] >> a[7] >> a[8] >> a[9])
    {
            for (int i=0; i < 10; i++)
            {
            count = count + 1;
            a[i] = a[i]+a[i];
            }
    }
}
in_stream.close();
out_stream.open("F:\file2.txt");
in_stream.open("F:\file1.txt");
while(in_stream >> text[10000])
{
out_stream << text[10000];
}
in_stream.close();
out_stream << "The amount of changings = " << count << endl;
out_stream.close();
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование