Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти элементы массива, индексы которых являются степенями двойки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разбор текста на лексемы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131956.html
Пытаюсь написать программу, которая будет разбирать текст исходного кода на лексемы. Выскакивает ошибка при отладке. Прошу помочь мне. Может взгляд опытного программиста увидит у меня ошибку. Неделю сижу над кодом и не могу понять, что не так. Буду очень благодарна, если кто-нибудь направит меня в нужном направлении. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <fstream> #include...
C++ Метод Монте-Карло. Объем сферы Задан радиус сферы и количество итераций. Найти объём сферы методом Монте-Карло и определить точность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131949.html
C++ Имеется два стека действительных чисел, напишите программу, объединяющую их в один стек
Имеется полностью рабочий код на задачу "Имеется два стека действительных чисел, напишите программу, объединяющую их в один стек." Засунуть оба стека, которые были описаны в программе, в одну структуру и переделать функции работы над ними под одну структуру. #include<iostream> using namespace std; struct Stack1Item { double Data1; //Данные Stack1Item* Next; //Указатель на следующий...
C++ Не корректное чтение из файла (Дичайшая мешанина из символов)
У меня шифруются данные в файл. Получается какая-то дичайшая мешанина из символов. А вот дальше уже интереснее. При считывании это файла некоторые символы имеют ASCII код отрицательный и такие символы уже некорректно расшифровываются. И из-за этого весь файл получается не правильный. Как этого можно избежать? Вот код, но тут всё достаточно просто. sizeFile = 0; char *s2; std::ifstream...
C++ Поиск одинаковых элементов в строке матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1131872.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне нужно найти количество одинаковых элементов в строке матрицы. Я попытался написать программу, но она не работает так как надо. #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; const int n = 3, m = 4; int main() { int mas;
C++ Пересечение массивов #include<stdio.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include <locale.h> void SozdanieMassiva(int *n, int array) { int i; подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5955 / 5560 / 1788
Завершенные тесты: 1
28.03.2014, 18:59     Найти элементы массива, индексы которых являются степенями двойки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
 #include <cmath>
using namespace std;
 int main()
{
    int N;
    cout << "Enter array size:  \n";
    cin >> N;
    int* a=new int[N];
    for(int i=0; i<N; ++i)
          a[i]=rand();
    for(int i=1; i<N; i*=2)
        cout << a[i]<<" ";
    delete[] a;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование