Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перехват исходящих смс в приложении Android - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Непонятная ошибка Тоста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1132029.html
Пишу свой лонгклик (управляемая длительность, XY диапазон отклонения пальца). Переделываю обработчик OnToch(). С Log.i() все работает. Если попытаться вывести диалог(даже стандартный) или тост - выпадает ошибка. Причем выпадает очень странно - диалог НЕ выводится, в логи падает ошибка с полным текстом, программа НЕ вылетает (работает в обычном режиме дальше). Ошибка ТАКАЯ:...
Android Переадресация URL Здравствуйте! Хотел спросить в своём приложений я пытаюсь скачать видео через downloadManager, через простой браузер он качает, и в VideoView он показывает. Но когда я пытаюсь скачать через downloadManager, то он не видит этого файла. С этим URL происходит переадресация, как можно эту переадресацию сохранить в строку. Незнаю через какие методы может HTTPURLConnection незнаю. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1131976.html
Android Объясните как работать с сортировкой
Ну есть у меня класс Note: public class Note { String name; public Note(String _name) { name = _name;} public String getName(){ return name; } public void setName(String name){ this.name = name;
Уменьшение размера шрифта Textview, если не влезает по длине или высоте Android
TextView в режиме width=match_parent, height=match_parent, то есть растянут на весь активити. Задача уместить текст с заведомо огромным размером шрифта на экране в одну строчку путём уменьшения размера, если не входит по длине или высоте. Для выполнения условия по высоте нашлось довольно простое решение: if (TextView.getTextSize() > TextView.getHeight()) ...
Android Выключить подсветку экрана через 10 сек http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1131761.html
Здравствуйте. возможно такой вопрос уже задавали, но никак не могу разобраться. Как затавить активность погасить экран скажем через 10 секунд простоя(ну или хотя бы просто через 10 секунд после включения подсветки), каким образом можно засечь это время, так чтобы бы действия прописанные в активности по прежнему были выполнимы. достаточно ли для отключения экрана выполнить...
Android Исправить ошибку Здравствуйте! При нажатии на кнопку Back на устройстве должно выскочить окошко, но этого не происходит. Что не так? package com.example.test; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.app.AlertDialog; import android.content.DialogInterface; import android.content.DialogInterface.OnClickListener; import android.view.KeyEvent; подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
28.03.2014, 19:00     Перехват исходящих смс в приложении Android
..."мат-фильтр при отправке смс начальству"
"запрет на массовые рассылки если в списке есть начальство"

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование