Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сетка на изображении - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Отказ от питания http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1132304.html
Есть ли какой нибудь программный способ отказатся от зарядки аккумулятора даже если usb шнур подключен и в нем имеется питание? Если однозначного ответа нет то в какой области документации искать ответ есть такая возможность или нет?
Android Как праивильно отрисовывать объекты? Здравствуйте! Имеется просьтенькая спрайтовая игра. Как выполняю отприсовку: 1. Рисую белый фон 2. Рисую спрайты Однако игра как слайд шоу. Все очень подтармаживает. Или мб дело в настройке AVD? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1132290.html
Android Неверно отображается заполнение прогрессбара в элементах ListView
Добрый день. Мне нужно создать ListView, в элементах которого отображается ProgressBar нестандартного цвета. В методе getView моего списка я добавил вот такой код: // получаем прогрессбар элемента списка ProgressBar pgbTotalExecution = (ProgressBar) v.findViewById(R.id.actionTotalExecutionBar); // устанавливаем нужный цвет прогрессбара...
Android Перехват исходящих смс в приложении Android
Всем привет! Кто знает как осуществить перехват отправляемого sms сообщение в своем приложении до ухода его во вне? Вопрос касается версий андроида ниже 4-й. Т.к., если не ошибаюсь, где-то начиная с 4-й версии появилось специальное broadcast уведомлениие. Его можно перехватить у себя в приложении. В нем передается полностью сообщение, которое будет отправлено и его можно либо не пропустить...
Android Непонятная ошибка Тоста http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1132029.html
Пишу свой лонгклик (управляемая длительность, XY диапазон отклонения пальца). Переделываю обработчик OnToch(). С Log.i() все работает. Если попытаться вывести диалог(даже стандартный) или тост - выпадает ошибка. Причем выпадает очень странно - диалог НЕ выводится, в логи падает ошибка с полным текстом, программа НЕ вылетает (работает в обычном режиме дальше). Ошибка ТАКАЯ:...
Android Переадресация URL Здравствуйте! Хотел спросить в своём приложений я пытаюсь скачать видео через downloadManager, через простой браузер он качает, и в VideoView он показывает. Но когда я пытаюсь скачать через downloadManager, то он не видит этого файла. С этим URL происходит переадресация, как можно эту переадресацию сохранить в строку. Незнаю через какие методы может HTTPURLConnection незнаю. подробнее

Показать сообщение отдельно
GRAFMC
2 / 2 / 2

Сетка на изображении - Android

28.03.2014, 20:03. Просмотров 679. Ответов 8
Метки (Все метки)

Здравствуйте! на днях написал программу на паскале, которая через заданное количество пикселей ведет линию от начала изображения до конца как по вертикали, так и по горизонтали(т.е. по сути сетка если простым языком).
Но так как я за компьютером провожу не так много времени, хотелось бы написать такую же но на телефон, языка вообще не знаю, и незнаю нужно ли его учить из за одной программы, хотелось бы, что бы вы помогли написать данную программу(времени много она не займет).
Если кто то захочет помочь могу поподробнее расписать суть программы(точнее код на паскале прокомментировать)))
Заранее огромное спасибо за помощь!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование