Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка тэгов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить длины вписанного и описанного около треугольника круга http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104076.html
1)даны стороны треугольника а,в,с.Вычислить длины вписанного и описанного около этого треугольника круга. 2)Цена подписки на газету "прес-Курьер" на год устанавливаеться таким образом:подписка(при предьявлении квитанции за прошлый год)на весь год-15грн.,подписка для тех,хто впервые станет постоянным читателем данного издания-18грн.,для пенсионеров-12грн.,обычная-24грн..Установить цену подписки,с...
C++ В переменную типа string записывается только первое слово строки Как вписывать предложения в тип string (если возможно)? То есть скажем после string randomstr; cin >> randomstr; // вводим например "Hello cruel world" cout << randomstr; на экран высветиться только Hello. Возможно ли заносить предложение целиком? и ещё, я знаю что по правилам задавать можно только один вопрос, но тема совсем смежная: при куске кода vector<string> vect1; string lulz;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104057.html
Вывод рандомного текста в метку и проверка клика по pic C++
Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать программу, суть в том, что при нажатии на кнопку, в метку выводится некий текст из виртуального списка, и в 6 пикчербоксах появляются рандомно картинки из ресурсов, потом происходит проверка клика по picturebox с текстом в метке(то есть если текст такой-то, и рисунок примерно тоже самое означат) то выводится messagebox. Это всё в 6 шагов,после нажатия...
Измерение времени выполнения потока C++
#include "stdafx.h" #include <clocale> #include <math.h> #include <windows.h> int l, m, n, geo, sum; DWORD WINAPI proizv (PVOID Parametr) { geo=1;
C++ 2 Конструктора в Классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread103983.html
Мой класс: class zdanie { int plosh, obm, e; char *adres, *vladelec; public: zdanie(int pl, int ob, char adr, char vlad); zdanie(int el){e=el;}; };
C++ Вычислить значение функции y, развив функцию ln(x) в ряд Тейлора Задача: Вычислить значение функции y, развив функцию ln(x) в ряд Тейлора. Аргумент х изменяется от -1 до 3 с шагом 0.5. Определить погрешность. Y= ln(x)+ln(x/2) 0<x<=2 ln(x/2-1) x>=2 Мой код программы: #include <stdio.h> //підключення бібліотек уведення-виведення #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4925 / 2505 / 180
Записей в блоге: 1
13.03.2010, 16:00     Обработка тэгов
По нахождению в текстовом файле тэгов [MENU] и [/MENU], например:
Код
[MENU][*] Title[*] Title
[/MENU]
Выводить на консоль:
Код
1. Title
2. Title
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование