Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая вводимое число преобразует в текст - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132627.html
Помогите пожалуйста решить, и распишите каждую строку а то будут спрашивать что тут а что там. -Двумерный массив вычислить сумму и число положительных элементов матрицы A, находящихся над главной диагональю.
C++ Создать консольное приложение, которое продолжало бы работать до тех пор, пока не нажата клавиша "y" Доброго времени суток. Прошу помочь в решении поставленного передо мной вопроса. Суть: Нужно написать консольное приложение, которое продолжало бы работать до тех пор, пока не нажата клавиша "y" (не важно какая это будет кнопка, может быть любая другая). Я написал кое-что, но это работает неправильно - программа основана на цикле While. Первый проход она делает как положено, а вот после... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132626.html
C++ Раздельная компиляция
В Гугле не забанен,нашел описание самого принципа,но конкретных примеров не нашел. Вопросы вот какие: 1) Если у меня есть класс, который я хочу вынести во внешний фаил, то нужно будет два фаила - .h и .cpp ? И как их подключать к проекту,чтобы компиляция свершилась? И методы класса там же указываются? 2) Внешние функции, как я понимаю, выносятся в фаилы .cpp . Соответственно, тоже не особо...
Дублирование последнего символа при чтении файла C++
Подскажите пожалуйста почему в файле output.txt, который записывает программа, дублируется последний символ input.txt ? #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string> #include <fstream> using namespace std; int main()
C++ Хеширование строк большого файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132580.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться с процессом хеширования. Задача состоит в том, что мне дан текстовый файл примерно в 100Мб (в общем, большой). Мне нужно создать файл, который будет содержать значения хеш-функции (в задании надо использовать CRC16, но с ней я разобрался) для каждого слова в этом файле. Как я понимаю, я должен считывать слово из исходного файла, пропускать его через...
C++ Разница между объявлениями указателя Часто вижу, при создании объекта класса, создают указатель на объект #include <iostream> using namespace std; class Rectangle { public: int width, height; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
28.03.2014, 22:46     Написать программу, которая вводимое число преобразует в текст
Заведите текстовый массив с курсами:
C++
1
2
char txt[5][8]={"перво","второ"..."пяти"};
cout<<"Привет, "<<txt[k-1]<<"курсник";

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование