Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зеркальное отображение - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Сетка на изображении http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1132511.html
Здравствуйте! на днях написал программу на паскале, которая через заданное количество пикселей ведет линию от начала изображения до конца как по вертикали, так и по горизонтали(т.е. по сути сетка если простым языком). Но так как я за компьютером провожу не так много времени, хотелось бы написать такую же но на телефон, языка вообще не знаю, и незнаю нужно ли его учить из за одной программы,...
Android Отказ от питания Есть ли какой нибудь программный способ отказатся от зарядки аккумулятора даже если usb шнур подключен и в нем имеется питание? Если однозначного ответа нет то в какой области документации искать ответ есть такая возможность или нет? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1132304.html
Android Как праивильно отрисовывать объекты?
Здравствуйте! Имеется просьтенькая спрайтовая игра. Как выполняю отприсовку: 1. Рисую белый фон 2. Рисую спрайты Однако игра как слайд шоу. Все очень подтармаживает. Или мб дело в настройке AVD?
Android Неверно отображается заполнение прогрессбара в элементах ListView
Добрый день. Мне нужно создать ListView, в элементах которого отображается ProgressBar нестандартного цвета. В методе getView моего списка я добавил вот такой код: // получаем прогрессбар элемента списка ProgressBar pgbTotalExecution = (ProgressBar) v.findViewById(R.id.actionTotalExecutionBar); // устанавливаем нужный цвет прогрессбара...
Android Перехват исходящих смс в приложении Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1132034.html
Всем привет! Кто знает как осуществить перехват отправляемого sms сообщение в своем приложении до ухода его во вне? Вопрос касается версий андроида ниже 4-й. Т.к., если не ошибаюсь, где-то начиная с 4-й версии появилось специальное broadcast уведомлениие. Его можно перехватить у себя в приложении. В нем передается полностью сообщение, которое будет отправлено и его можно либо не пропустить...
Android Непонятная ошибка Тоста Пишу свой лонгклик (управляемая длительность, XY диапазон отклонения пальца). Переделываю обработчик OnToch(). С Log.i() все работает. Если попытаться вывести диалог(даже стандартный) или тост - выпадает ошибка. Причем выпадает очень странно - диалог НЕ выводится, в логи падает ошибка с полным текстом, программа НЕ вылетает (работает в обычном режиме дальше). Ошибка ТАКАЯ:... подробнее

Показать сообщение отдельно
ProNikS
0 / 0 / 0

Зеркальное отображение - Android

28.03.2014, 22:48. Просмотров 6607. Ответов 7
Метки (Все метки)

Народ! как можно сделать чтобы изображение на экране зеркально отобразилось? или хотя бы TextView.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование