Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать консольное приложение, которое продолжало бы работать до тех пор, пока не нажата клавиша "y" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Раздельная компиляция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132614.html
В Гугле не забанен,нашел описание самого принципа,но конкретных примеров не нашел. Вопросы вот какие: 1) Если у меня есть класс, который я хочу вынести во внешний фаил, то нужно будет два фаила - .h и .cpp ? И как их подключать к проекту,чтобы компиляция свершилась? И методы класса там же указываются? 2) Внешние функции, как я понимаю, выносятся в фаилы .cpp . Соответственно, тоже не особо...
C++ Дублирование последнего символа при чтении файла Подскажите пожалуйста почему в файле output.txt, который записывает программа, дублируется последний символ input.txt ? #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string> #include <fstream> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132607.html
C++ Хеширование строк большого файла
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться с процессом хеширования. Задача состоит в том, что мне дан текстовый файл примерно в 100Мб (в общем, большой). Мне нужно создать файл, который будет содержать значения хеш-функции (в задании надо использовать CRC16, но с ней я разобрался) для каждого слова в этом файле. Как я понимаю, я должен считывать слово из исходного файла, пропускать его через...
Разница между объявлениями указателя C++
Часто вижу, при создании объекта класса, создают указатель на объект #include <iostream> using namespace std; class Rectangle { public: int width, height; };
C++ Разработать функцию f(x), вычисляющую значение по заданной формуле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132572.html
Разработать метод f(x), который вычисляет значение по следующей формуле: f(x)=x^3-sin x. Определить, в какой из точек а или b, функция принимает наибольшее значение. Помогите с кодом. Нужно с помощью функции.
C++ Typedef и функция есть такая функция void implicitCurve(const double* x, double* y, double* Df) { // funkcyja f(a,b,c) = (1-a^2-b^2-c^2,(a+b+c)/(a^2+b^2+c^2)-1) // const double n = x*x + x*x + x*x; const double s = x + x + x; y = 1. - n; y = s/n - 1.; подробнее

Показать сообщение отдельно
Nezgibaem
0 / 0 / 0
28.03.2014, 23:41  [ТС]     Создать консольное приложение, которое продолжало бы работать до тех пор, пока не нажата клавиша "y"
Я переделал текст программы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    setlocale(0, "");
    char m,i;
    int v,t;
    i=0;
    v=0;
    m=NULL;
    do
    {

v=v+1;
        printf("Хотите продолжить \n v = %d ",v);
        scanf("%s",&m);

}
    while(m!='y');

//getch();
}
Я убрал ифы и поставил переменную как массив символов, но получил проход цикла всего 1 раз и по завершении цикла(верное завершение, т.е. закрылась только при нужной клавише) ошибку ниже:
Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'm' was corrupted.

Может быть я не знаю какого нибудь свойства while? Я очевидно упускаю что-то важное, но докопаться до этого не получается - об этом нигде не написано.

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование