Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Таблица перекрестных ссылок на основе использования динамических списков и деревьев - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатель на экземпляр шаблонного класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132830.html
Есть шаблон класса template <typename TBase> class TArray { ... };, есть некие объекты TArray <A> a; TArray <A> b; TArray <A> c;, далее есть строчка p=&b; (взять адрес объекта b и присвоить его указателю по имени p). Как правильно декларировать указатель p, чтоб он был типизированный (то есть не void*)?
C++ Решения систем дифференциальных уравнений методом ФДН Здравствуйте, форумчане! Нужно написать программу для решения систем дифференциальных уравнений методом ФДН (формула дифференцирования назад) желательно на языке С++ x'=x-y+1/cos(t) y'=2*x-y Или скиньте пример если имеете. Не могу понять что не так делаю, помогите очень срочно нужно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132829.html
C++ Генератор паролей
нужно сгенерировать пароль хотя что бы большие латинские буквы, Коды английских символов - «A»=65,…,«Z»=90, «a»=97,…, «z» =122. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> main() { int x; char a,i; printf("vvesti dlinu parolya \n");
Указатель на функцию C++
Здравствуйте! Есть вот такой элемент кода: SimpleCat* FunctionTwo (SimpleCat * theCat); int main() { .................... SimpleCat Frisky; ...................... FunctionTwo (&Frisky);
C++ ПОмогите с классами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132787.html
ЕСть код только для структуры надо пределать в класс что бы было 3 функции ввод, поиск и , вывод) пожалуйста помогите) // Prak6.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <locale> #define Num 2 //#include <Struct.cpp>
C++ Сжимание массива Помогите пожалуйста, не могу сжать нули. Задача такова дан массив с большим кол-вом 0, необходима по группам первый ноль оставить, второй ноль по счету заменить на кол-во нулей в группе, остальные сжать. Вот программа: #pragma hdrstop #pragma argsused #include <tchar.h> #include <stdio.h> #include <iostream.h> # include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Jekasso
0 / 0 / 0
29.03.2014, 10:30     Таблица перекрестных ссылок на основе использования динамических списков и деревьев
Я знаю, что такое дин. списки и деревья, но вот "Таблица перекрестных ссылок" ставит меня в тупик. Что это такое? Я даже не знаю с чего начать. Подскажите литературу, информацию об этом.

Задача: Таблица перекрестных ссылок на основе использования динамических списков и деревьев
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование