Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как открыть Turbo C++ через dosBox? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать два поля для морского боя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132862.html
Для практики создайте программу рисующую на экране два поля для морского боя. Первое - игрока, второе - противника. Второе поле должно располагаться справа от первого. Внутренние клетки заполняйте пробелом. Для рисования границы используйте минус и прямую разделительную черту: -, |, а для углов - решётку #. Слева от каждого поля - столбик цифр; сверху - буквы. вот у меня ток получилось (методом...
C++ Создать двоичный файл и записать в него n целых чисел Первая программа должна сформировать двоичный файл. Вторая – считать данные из этого файла, выполнить соответствующие вычисления (при этом используемые массивы должны быть динамическими) и записать их результаты в текстовый файл. Создать двоичный файл и записать в него n целых чисел. Из компонентов исходного файла сформировать массивы положительных и отрицательных простых чисел.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132861.html
Ошибка С2446 no conversion from 'const char *' to '_TCHAR *' C++
Здравствуйте, я хочу загрузить картинку с помощью OpenCV. Библиотека работает! Но как я уже не пытался, всё время появляется ошибка: ':' : no conversion from 'const char *' to '_TCHAR *' Помогите!
C++ Процедуры создания и чтения файла (перевести с Паскаля на с++)
Помогите пожалуйста перевести программу с Паскаля на с++ Program as; Type wed = record {Тип wed включает 3 поля: n, fio, bal} n : byte ; fio : string ; bal : array of byte; {Поле bal – массив из 3 оценок } end; Var spisok : wed ; ...
C++ Заданы входная последовательность символов текста t http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1132845.html
Помогите с написанием программы: Заданы входная последовательность символов текста t, входная подпоследовательность s и входная последовательность символов замещения r. Спроектируйте программу выделения s из t, если такая подпоследовательность содержится в t, и замены её на r с дальнейшим распечаткой результирующей цепочки символов. Примите допущение, что за последним символов t следует первый,...
C++ Сортировка фамилий по алфавиту В структуре (Рабочие), которая записана в двоичный файл, требуется отсортировать фамилии работников по алфавиту (ну еще найти кол-во молодых и пенсионеров но я это реализовал). Никак не могу придумать сортировку (даже не знаю как: через библиотеку string.h или еще каким-нибудь способом). Вот код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <ctype.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
MastAKK
144 / 135 / 12
Записей в блоге: 1
29.03.2014, 12:09     Как открыть Turbo C++ через dosBox?
Цитата Сообщение от coder2 Посмотреть сообщение
с графикой надо начать разбираться
Для этого есть Qt или C++ Builder

Добавлено через 25 секунд
Лично я рекомендую Qt изучать - красивый, удобный, активное сообщество, хорошая документация.

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование