Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу запустить исходник сетевого сервера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Добавить объект класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133454.html
Всем привет, делаю очередное задание. Мне нужно добавлять записи в "бд". Базой даных мне должен служить класс, в таком случае, как я понял, что бы добавить новую запись в "бд" мне нужно добавить новый объект. Верно ли я думаю ? И как добавать новый объект из консоли ? То есть к примеру пользователь выбирает в меню "добавить студента", вводит имя, фамилию, группу (это у меня поля класса) и...
C++ Класс без свойств В с++ можно создать класс у которого нет свойств только методы. Но какой длинны будет тогда объект такого класса? Если его включить в другой класс то на что это повлияет, и как правильней обращаться к методам, через переменную или через "::" вот пример класса: template< typename BaseType> class strangeType{ public: #define BufTp Bufer<BaseType> typedef WCHAR L_Char; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133449.html
Сложение элементов двух векторов с записью в третий C++
Есть код функции (не дописанная), которая получает в качестве аргументов 2 вектора произвольных типов: template<class T> T& vec_func(vector<T>& v, vector<T>& vv) { vector<T> local_vec(v.size()); T sum; if (v.size()==vv.size()) { for (int i=0; i<v.size(); ++i) { local_vec = v + vv; } }
Не могу найти простую ошибку. Склеивает строки C++
Привет. Программа выводит всю информацию правильно, но последние две строки не так как нужно. В переменную state записывается почему то и state и данные переменной zip. На экран выводится два раза информация из переменной zip. Первый раз в приклееном к state виде, второй раз нормально. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; class addr {
C++ Не перезагружает "+" как я хочу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133389.html
Захотел что бы вот так действовал плюс riad CB1("asd"),CB2("dsa"),CB3("dsw"); riad aaa = CB1 + CB2; ааа == 9 в идеале это хотел увидеть... Посмотрел примерчики вот сделал так.. riad riad::operator+(const riad &R){ riad asd; asd.stroka= stroka.size + R.stroka.size; return asd; }
C++ 20 цифр и букв, выводятся 2 столбца, в одном буквы, в другом цифры 20 цифр и букв, выводятся 2 столбца, в одном буквы, в другом цифры код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { подробнее

Показать сообщение отдельно
assch1
265 / 7 / 0

Не могу запустить исходник сетевого сервера - C++

30.03.2014, 00:21. Просмотров 176. Ответов 0
Метки (Все метки)

Ради интереса копаю тему "Сетевой сервер"
Нашёл исходник сетевого сервера - FUPPES
Заархивированный исходник прикрепляю (вес 191кб)
Пробывал запустить его на "Dev-C++ 4.9.9.2" не получилось.
на "Microsoft Visual Studio 2010 Express" тоже ни как.
Я правда в этом деле новичок, и не исключено что я что то не правильно делаю.
Не подскажете можно ли запустить этот исходник (и на чём) или в нём что то не хватает.
Если почитать там файл "README" то там он преподносится как бесплатные исходные файлы
без всяких ограничений.
Ну вот как запустить этот исходник ума не приложу.
Может быть у кого нибудь это получится.
Если да, то подскажите пожалуйста как это сделать.
Вложения
Тип файла: rar fuppes-0.1.5.rar (191.5 Кб, 4 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование