Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить объект класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс без свойств http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133449.html
В с++ можно создать класс у которого нет свойств только методы. Но какой длинны будет тогда объект такого класса? Если его включить в другой класс то на что это повлияет, и как правильней обращаться к методам, через переменную или через "::" вот пример класса: template< typename BaseType> class strangeType{ public: #define BufTp Bufer<BaseType> typedef WCHAR L_Char;
C++ Сложение элементов двух векторов с записью в третий Есть код функции (не дописанная), которая получает в качестве аргументов 2 вектора произвольных типов: template<class T> T& vec_func(vector<T>& v, vector<T>& vv) { vector<T> local_vec(v.size()); T sum; if (v.size()==vv.size()) { for (int i=0; i<v.size(); ++i) { local_vec = v + vv; } } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133447.html
Не могу найти простую ошибку. Склеивает строки C++
Привет. Программа выводит всю информацию правильно, но последние две строки не так как нужно. В переменную state записывается почему то и state и данные переменной zip. На экран выводится два раза информация из переменной zip. Первый раз в приклееном к state виде, второй раз нормально. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; class addr {
Не перезагружает "+" как я хочу C++
Захотел что бы вот так действовал плюс riad CB1("asd"),CB2("dsa"),CB3("dsw"); riad aaa = CB1 + CB2; ааа == 9 в идеале это хотел увидеть... Посмотрел примерчики вот сделал так.. riad riad::operator+(const riad &R){ riad asd; asd.stroka= stroka.size + R.stroka.size; return asd; }
C++ 20 цифр и букв, выводятся 2 столбца, в одном буквы, в другом цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133388.html
20 цифр и букв, выводятся 2 столбца, в одном буквы, в другом цифры код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Как реализовать ввод и чисел и символов одновременно? 1. Как реализовать ввод и чисел и символов одновременно в одномерном массиве? 2. Как реализовать проверку на однократный ввод для чисел и символв? То есть ввел 1 потом еще раз ввел 1 и должно выскочить сообщение об ошибке. Буду очень благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6468 / 2243 / 123
30.03.2014, 00:27     Добавить объект класса
Цитата Сообщение от arcana Посмотреть сообщение
И как добавать новый объект из консоли ?
ты же сам написал:
Цитата Сообщение от arcana Посмотреть сообщение
и создаеться новый объект.
Выдели память, инициализируй введенными данными свой объект. Сохрани его в своей "базе" тем способом, который ты выбрал.

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование