Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не перезагружает "+" как я хочу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ 20 цифр и букв, выводятся 2 столбца, в одном буквы, в другом цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133388.html
20 цифр и букв, выводятся 2 столбца, в одном буквы, в другом цифры код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Как реализовать ввод и чисел и символов одновременно? 1. Как реализовать ввод и чисел и символов одновременно в одномерном массиве? 2. Как реализовать проверку на однократный ввод для чисел и символв? То есть ввел 1 потом еще раз ввел 1 и должно выскочить сообщение об ошибке. Буду очень благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133368.html
C++ Таблица в 4 столбика
Собственно вот программа, по подсчету синуса, синуса по ряду Тейлора и разницы. Все это нужно вывести в таблице в 4 столбика. Не знаю как организовать вывод таблицы. Помогите) #include <iostream> #include <windows.h> #include <math.h> using namespace std; int main() {
Структура в шаблоне класса C++
Есть у меня класс бинарного поискового дерева. В нем описана структура TreeNode элемента дерева. template <typename T= int> class Tree { private: struct TreeNode { T info; TreeNode *left, *right;
C++ Работа с массивом - Invalid types 'int[int]' for array subscript http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133346.html
Добрый день. Данный код выдает ошибку invalid types 'int' for array subscript в функции в строке cout <<dm; Не понимаю в чем ошибка. Помогите. #include <iostream> using namespace std; int main() { int a,b; cin >> a; cin >> b; int *dm = new int;
C++ Задача на рандом(с гистограммой) Получить с помощью генератора случайных чисел 200 значений в указанном диапазоне из множества {1; 0,1; 0,01; …; 10–19}; По значениям оценить равномерность распределения. Разбить интервал на 10 интервалов равной длины и построить горизонтальную гистограмму (столбчатую диаграмму), показывающую, сколько значений попало в каждый интервал. Пример гистограммы для интервала (0,1): 0.0..0.09 *******... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6423 / 3797 / 878
30.03.2014, 01:17     Не перезагружает "+" как я хочу
Цитата Сообщение от Lynatik001 Посмотреть сообщение
Что то не понимаю, это ты о смысловом обозначении переменных? И в смысле определить строгие рамки поведения)
Определить что класс может и должен делать, а что нет.
Вот взять хотя бы твой пример. Ты говоришь, хочу сложить два объекта, через собственный оператор+. Хорошо, складываем. Ты говоришь, что при этом он должен складывать только размер. Окей. Но в классе есть еще и строка. Мы сложили размер, а строка в новом объекте, полученном после сложения чему должна быть равна - непонятно. Я тебе предложил вариант, чтобы строка склеивалась при сложении, но ты мне дал понять, что хочешь не этого. Тогда очевидно, что здесь логическая нестыковка. Тогда нужно либо разнести сущности. Реализовать класс "строка" и определить в нем операции, характерные для строк. И организовать класс "размер", который будет заниматься подсчетом размеров у "строк". Тогда каждый будет заниматься свои делом и путаницы не будет. Именно четкое представление тобой того, какой класс чем должен заниматься я и имел в виду под "определить строгие рамки поведения". Либо пойти по предложенному мной пути и таки склеивать строки, а общий размер брать уже у этой склеенной строки.

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование