Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сложение элементов двух векторов с записью в третий - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу найти простую ошибку. Склеивает строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133433.html
Привет. Программа выводит всю информацию правильно, но последние две строки не так как нужно. В переменную state записывается почему то и state и данные переменной zip. На экран выводится два раза информация из переменной zip. Первый раз в приклееном к state виде, второй раз нормально. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; class addr {
C++ Не перезагружает "+" как я хочу Захотел что бы вот так действовал плюс riad CB1("asd"),CB2("dsa"),CB3("dsw"); riad aaa = CB1 + CB2; ааа == 9 в идеале это хотел увидеть... Посмотрел примерчики вот сделал так.. riad riad::operator+(const riad &R){ riad asd; asd.stroka= stroka.size + R.stroka.size; return asd; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133389.html
C++ 20 цифр и букв, выводятся 2 столбца, в одном буквы, в другом цифры
20 цифр и букв, выводятся 2 столбца, в одном буквы, в другом цифры код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Как реализовать ввод и чисел и символов одновременно?
1. Как реализовать ввод и чисел и символов одновременно в одномерном массиве? 2. Как реализовать проверку на однократный ввод для чисел и символв? То есть ввел 1 потом еще раз ввел 1 и должно выскочить сообщение об ошибке. Буду очень благодарен.
C++ Таблица в 4 столбика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133352.html
Собственно вот программа, по подсчету синуса, синуса по ряду Тейлора и разницы. Все это нужно вывести в таблице в 4 столбика. Не знаю как организовать вывод таблицы. Помогите) #include <iostream> #include <windows.h> #include <math.h> using namespace std; int main() {
C++ Структура в шаблоне класса Есть у меня класс бинарного поискового дерева. В нем описана структура TreeNode элемента дерева. template <typename T= int> class Tree { private: struct TreeNode { T info; TreeNode *left, *right; подробнее

Показать сообщение отдельно
Melg
418 / 154 / 62
30.03.2014, 01:59     Сложение элементов двух векторов с записью в третий
C++
1
addition_result_vector = new vector<T>(first_vector.size());
Оператор new выделяет память на куче, необходимую для хранения объекта класса vector<T> - где T параметр шаблона, который будет выяснен на этапе компиляции, кроме того new вызывает конструктор класса vector.
В перменную addition_result_vector будет записан адрес по которому находится объект.
Время жизни этого объекта не зависит от места где он был создан, но программист должен самостоятельно решить когда этот объект больше не нужен, и передав указатель на область памяти где находится объект - вызвать оператор delete

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование