Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему все экземпляры класса в векторе имеют абсолютно одни и те же характеристики? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Постройте таблицу значений функции y=f(x) для х принадлежит [a, b] с шагом h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133064.html
Постройте таблицу значений функции y=f(x) для хϵ с шагом h. Помогите с кодом.
C++ Функция, которая получает два параметра и возвращает результат деления первого параметра на второй Тут такая задача: написать функцию, которая получает два параметра тип unsigned short int и возвращает результат деления первого параметра на второй. Функция не должна выполнять операцию деления, если второе число равно 0, но в этом случае она должна возвратить значение - 1. Я попробовал реализовать так: #include <iostream> short int Divider( unsigned short int ValOne, ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133060.html
C++ Написать функцию, сдвигающую влево свой аргумент
Привет! Делаю задачи по книге, не могу понять как решить следующую. "Создайте перегружаемую функцию rotate(), которая циклический сдвигает влево свой аргумент и возвращает результат. Перегрузите её так, чтобы она работала с целыми и длинными целыми. (Сдвиг по кольцу аналогичен обычному сдвигу, за исключением того, что выдвигаемый с одного конца слова бит появляется на другом конце)" Хотя бы...
C++ Получение данных из командной строки
#include<iostream> using std::cout;using std::endl; int main(int argc, char *argv){ cout<<"argc="<<argc<<endl; for (int i=0; i<argc; ++i) { cout<<argv<<endl; } return 0; } Данный код приведен в учебнике но не компилируется. Это одна из тем в которой я почти не чего не понял, прошу помощи.
C++ Класс Строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133033.html
Составить описание класса для работы со списками строк (строки произвольной длины), с операциями -включения в список, -удаления из списка элемента с заданным значением данного, -удаления всего списка или конца списка, начиная с заданного элемента. Заранее спасибо.
C++ Возможность существования треугольника по сторонам Определить возможность существования треугольника по сторонам. Треугольник существует только тогда, когда сумма любых двух его сторон больше третьей. Дано: a, b, c – стороны предполагаемого треугольника. Требуется сравнить длину каждого отрезка с суммой двух других. Если хотя бы в одном случае отрезок окажется больше суммы двух других, то треугольника с такими сторонами не существует. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
mustimur
268 / 222 / 57
Записей в блоге: 1
30.03.2014, 11:08     Почему все экземпляры класса в векторе имеют абсолютно одни и те же характеристики?
Маркенштейн, Так я чего то не понимаю? Я собираю Ваш проект и с динамическим массивом и с вектором, и вот этого
Цитата Сообщение от Маркенштейн Посмотреть сообщение
Почему все экземпляры этого класса в векторе имеют абсолютно одни и те же характеристики, словно клоны?
у меня нет... Характеристики у них у Всех отличаются:
Почему все экземпляры класса в векторе имеют абсолютно одни и те же характеристики?
Другой момент, что стоит добавить заголовочный файл может быть:
C++
1
#include <time.h>
и следующую строчку в int randomize(int limit)
C++
1
srand( (unsigned)time( NULL ) );

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование