Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определите,является ли последовательность, содержащаяся в файле, знакопеременной - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура "Студент" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133917.html
составить задачу с полями (имя). (номер зачетки.) (кол-во задолжностей) ; готовая прога должна выглядеть так введите имя вводим имя . введите номер зачетки . кол-во задолжностей и так 7 раз после должно вывести на экран студентов у которых больше чем 2 задолжности Добавлено через 8 минут #include<iostream> #include<conio.h> using std::cout; using std::endl; using std::cin;
C++ Упорядочить по возрастанию три введенных числа Что-то у меня не получается, а почему - не могу понять. #include "stdafx.h" #include "../../std_lib_facilities.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { double a; double b; double c; cout << "Vvedite 3 cifri: \n"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133889.html
Определить количество слов в тексте, совпадающих с введенным с клавиатуры словом C++
здравствуйте, помогите составить программу для этой задачи. Определить количество слов в тексте, совпадающих с введенным с клавиатуры словом
Структуры. Динамическое распределение C++
Привет всем, помогите составить программу для этой задачи. Структурный шаблон должен содержать сведения багажной квитан-ции: фамилия, количество вещей, указание веса каждой вещи отдельно и всего багажа в целом (общий вес высчитывать программно). По запросу пользователя организовать вывод на экран общего веса багажа каждого пассажира; фамилии владельца багажа (в алфавитном порядке), средний вес...
C++ Упорядочить столбцы матрицы по неубыванию характеристик. Динамическая память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1133872.html
Дана целочисленная матрица A(M,N). Характеристикой j –го столбца матрицы назовем значение элемента, который встречается максимальное число раз в j–ом столбце. Если таких элементов в строке несколько, то взять наименьший из них. Упорядочить столбцы матрицы по неубыванию характеристик. В программе предусмотреть динамическое выделение памяти. Помогите написать программу на языке С++
C++ Сравнить строки используя указатели , не работает код Не могу понять в чем проблема: задача стоит в том, что нужно сравнить строки используя указатели я не понимаю почему не работает код ?!? char *k,*k1; k=str; k1=qwe; bool t=0,t1=0; while (t!=0){ if (*k==*k1) { k++,k1++; подробнее

Показать сообщение отдельно
Aleshka_8bit
0 / 0 / 0
30.03.2014, 15:59     Определите,является ли последовательность, содержащаяся в файле, знакопеременной
Пусть Дан Файл целых чисел.Определите,является последовательность,в нем содержащаяся знакопеременной.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование