Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Смена фона в ячейка ListView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android VBO и фоновая загрузка моделей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1134074.html
Добрый день. Изучаю OpenGl ES на Android. Пытаюсь реализовать загрузку моделей в фонов потоке, чтобы отобразить прогресс бар. Когда загружа модель в основном потоке все нормально, но фонов режиме...
Программирование Android Просмотр файлов в открытом доступе Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно расшарить папку на андройд устройсве, чтобы можно было посмотреть её содержимое в открытом доступе? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1133854.html
Получать текст входящих sms-сообщений от определённого номера и использовать этот текст в своей программе Программирование Android
Здравствуйте Уважаемые Форумчане, Столкнулся с такой задачкой, нужно получать текст входящих sms-сообщений от определённого номера и использовать этот текст в своей программе. К примеру, мне...
Программирование Android Ребят что делать с данной ошибкой?
При редактировании xml документа такая ошибка: The version is required in the XML declaration. То есть Версия требуется в декларации XML. Как ее исправить? Код следующий: <?xml vesion="1.0"...
Программирование Android MySQL для работы с android-приложением http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1133223.html
Добрый вечер! Может я задам глупый вопрос или повторюсь, но уж простите, в этом деле новичок и нужна ваша помощь. Скажите, в какой среде лучше всего создать базу данных MySQL для работы с...
Программирование Android Загрузка картинки на сервер Здравствуйте, такой вопрос. У меня есть php сервер и я хочу чтобы мое приложение отправляло картинку на этот сервер. какой код должен быть на android и со стороны сервера?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Saturlag
0 / 0 / 0

Смена фона в ячейка ListView - Программирование Android

30.03.2014, 19:20. Просмотров 328. Ответов 0
Метки (Все метки)

при клике на строку ListView меняю у строки фон вот так.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
public void onItemClick(AdapterView<?> parent, View view, int position,long id) {
        LayoutInflater inflater = (LayoutInflater) context.getSystemService(Context.LAYOUT_INFLATER_SERVICE);
        if (convertView != null)
        {
         rowView = convertView;
        }else{ 
            rowView = inflater.inflate(R.layout.itemeventrow, parent, false);
        }        
        rowView.findViewById(R.id.itemRow).setBackgroundColor(Integer.parseInt(localTheme.get("colorItem")));
фон меняется, но если проскролировать строку за видимую область экрана и вернуть, то у строки фон снова дефолтный. Как это можно исправить?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование