Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение квадратных уравнений - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В файле заданы координаты концов отрезков. Вывести их на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102640.html
в файле задано координаты концов отрезков. Вівести их на екран. Количество отрезков не известно помогите осуществить ету задачу, мне нада имено работа з файлами, остальное я зделал
C++ Определить номер первого из столбцов матрицы, содержащих хотя бы один нулевой элемент 1)Дана целочисленная прямоугольная матрица, определить номер первого из столбцов , содержащих хотя бы один нулевой элемент. 2)Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму её отрицательных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с убыванием характеристик Добавлено через 33 секунды Плиз помогите=(((не могу справится по с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102339.html
Видео с монитора на удаленный монитор C++
Сломался монитор у домашнего компа и хочу написать маленькую прогу для трансфера видео с этого бедняги на ноут под MacOS Сначала хотел определять RGB каждого пикселя и слать его по TCP, однако понял, что слать по пикселю каждые 10мс это воопервых медленно (разрешение то от 1280*800 до 1600*900 ....) и во вторых зафлужу сеть к чертям, особенно отрубив на то защиту. Потом хотел обьединить...
C++ Ошибка при удалении динамической памяти
В этой программе, без цикла функция DeleteImage() работает нормально, а в фикле - вылетает. В чем проблема? Вот вывод: ./temp I 5 6 X terminate called after throwing an instance of 'std::length_error' what(): basic_string::_S_create Aborted
C++ Уточнить приближенное значение корня нелинейного уравнения f(x) = 0 на заданном отрезке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread102050.html
Задание вот такое - уточнить приближенное значение корня нелинейного уравнения f(x) = 0 на заданном отрезке методом половинного деления (дихотомии) с точностью 0.001. Вот уравнение x^4 +x – 1=0, отрезок . Поиском пользовался, но примеров именно в C не нашел. Мне бы пример кода для C. Помогите пожалуйста.
C++ Числа палиндромы Помогите написать программу в С++ которая проверяет является ли введенное число палиндромом.(число одинаково читающееся с 2х сторон, например 121, 1345431) подробнее

Показать сообщение отдельно
^Tecktonik_KiLLeR
1158 / 440 / 22
Завершенные тесты: 1
14.03.2010, 00:10     Решение квадратных уравнений
C++
1
2
3
4
5
6