Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана строка, в которой слова разделены одним пробелом. Найдите и выведите все слова указанной длины - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Unsigned long в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134195.html
Помогите пожалуйста реализовать операции возведение в степень, извлечение корня и операцию % с типом Unsigned long.
C++ Из массива случайных чисел сделать другой массив, умножая четные и нечетные элементы на коэффициент В SG1 ввести несколько (=>10)целых чисел из интервала (массив №1,random).На его основе создать массив №2(->SG2),все элементы которого создаются по следующему правилу:элементы массива №1 с чётными индексами умножаются на 3,а элементы с нечётными индексами умножаются на 2.Подсчитать количество позитивных элементов массива №1,а при отсутствии таковых выдать сообщение об этом. 1. Я понимаю что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134192.html
C++ как передать в функцию координаты массива?
#include <iostream> // cin, out #include <clocale> // ïîääåðæêà ðóññêîãî ÿçûêà #include <conio.h> // _getch() #include <stdlib.h> // ïîääåðæêà ôóíêöèè î÷èñòêè ýêðàíà system("cls") using namespace std; const int s = 15; // ãëîáàëüíûå êîíñòàíòû îïðåäåëÿþùèå êîëè÷åñòâî const int c = 20; // ñòðîê è ñòîëáöîâ
C++ Gets() не срабатывает во время цикла
# include <stdio.h> #include <cstdio> #include <string.h> #include<iostream> char s1; int k,i,j,po,r; bool kk; void stroka() { k=0;
C++ Как вывести матрицу в виде таблицы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134180.html
Есть такое задание: Задана целочисленная квадратная матрица размера 4х4. Найти сумму элементов главной диагонали данной матрицы. У меня такой код: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> main() {
C++ Отсортировать столбцы в двумерном массиве по значению элементов первой строки методом Поразрядной сортировки Подскажите пожалуйста как отсортировать столбцы в двумерном массиве по значению элементов первой строки методом поразрядной сортировки! Никак не могу понять как она работает... Я пробовал переделать из одномерного массива, но что - то ничего не вышло... Помогите понять, буду очень благодарен за помощь! подробнее

Показать сообщение отдельно
AphinaShi
0 / 0 / 0

Дана строка, в которой слова разделены одним пробелом. Найдите и выведите все слова указанной длины - C++

30.03.2014, 20:21. Просмотров 506. Ответов 1
Метки (Все метки)

В итоге вышло, что если первое слово правильной длинны - выводит все слова в строке. Если нет - ничего не выводит.
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
int main()
{
      char st[80];
      char ch [] = " ,./";

int i,len;
  char *p = 0;
  printf("Enter: ");
  cin.get(st, 80);
  len=strlen(st); //длина строки
 p=strtok(st,ch);
 do {for (i = 0;i< len; i++) 
    if(strlen(p) == 6) 
            cout << st[i] << endl; }

while (p = strtok(0, ch));
   cout << "Done" << endl;
    keep_window_open ();

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование