Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка текстового файла в алфовитном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как работает оператор typedef http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104328.html
как работает оператор typedef если есть у кого сам код то пришлите,интересно:)
C++ создать меню помогите создать меню в ВС+ с такими пунктами about edit Show prog run exit http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104323.html
C++ Найти окно по типу отображения
Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой функцией можно найти окно в винде, параметр отображения которого TOPMOST, т.е. поверх всех окон?
Робота с строками в С++ C++
Есть строка символов, і ее нузно развернуть, от код, подскажите, потому что выдает ошибку char*str1; cout<<"\nvvedit 1\n"; cin>>str1; int i2=strlen(str1); cout<<i2; for (int i = i2; i>=0; i--)
C++ Моделирование заполнения гибкого диска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104309.html
Помогите составить программу, моделирующую заполнение гибкого магнитного диска. Общий объем памяти на диске 360 Кбайт. Файлы имеют произвольную длину от 18 байт до 32 Кбайт. В процессе работы файлы либо записываются на диск, либо удаляются с него. В начале работы файлы записываются подряд друг за другом. После удаления файла на диске образуется свободный участок памяти, и вновь...
C++ Выполнить преобразование массива Помогите пожалуйста!!!!!!!! Постановка задачи 1. Сформировать массив заданной размерности с помощью датчика случайных чисел (n задается пользователем с клавиатуры). 2. Распечатать полученный массив. 3. Выполнить преобразование массива в соответствии с условием. 4. Вывести полученный результат Условие: 1. Дана квадратная матрица порядка N. Вычислить среднее арифметическое положительных... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lizzzy
14.03.2010, 02:03     Сортировка текстового файла в алфовитном порядке
Помогите пожалуста!!!

Мне требуется сортировать текст, который хранится в текстовом файле, а алфовитном порядке, и записать полученный словарь в другой файл. Так же, реализовать возможность дополнения словаря отдельными словами из консоли.
Текст на англиском.

Например
Текст
Ladybird, Ladybird,
Fly away home,
Your house is on fire,
Your children all gone.

Сортируем так
all
away
children
fire
Fly
gone
home
house
is
Ladybird (1 раз)
on

С классом string я немного знакома и как считывать текст из файла я впринципе представляю. Я не знаю, как представить текст(массивом, вектором) чтобы потом было удобно делать сортировку, чтобы не было проблем со знаками. И как лучше сохранять в файл. А вот с добавлением отдельных слов вообще никаких идей нет.
ПОмогите пожалуста, четвертый день бьюсь...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование