Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны целые числа a1, a2,.a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134558.html
Ребята , помогите справиться с задачей. Ни как не получается решить.( "Год является високосным, если его год кратен 4, однако из кратных 100 високосными являются, лишь кратные 400, например, 1700, 1800, и 1900-невисокосные годы, 2000-високосный. Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером." Буду премного благодарен вам.
C++ Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй Даны 2 символьные последовательности. Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй последовательности.Распечатать заданные и образованную последовательности. То есть нужно удалить совместные символы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134552.html
C++ Вычислить сумму элементов стоящих после отрицательного
В одномерном массиве вычислить сумму элементов стоящих после первого отрицательного. P.S. мне нужно только функцию по вычислению суммы P.S.S Если надо могу скинуть код того что уже есть.
C++ Error c1902 program database manager mismatch
Данная ошибка появляется на программу "Hello world" на C и C++. В среде VS2010 VS2012. Я решил эту проблему, но хотел бы услышать мнение по поводу такого решения. C:\Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\bin\mspdb100.dll или mspdb110.dll переименовал в _mspdb100.dll соответственно _mspdb110.dll и скопировал в эту папку mspdb80.dll. Компиляция через среду наладилась после этого, но меня...
C++ Написать программу, считывающую данные о товарах из файла и заносящую ее в структуру http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134501.html
Написать программу для обработки данных о различных товарах. Каждый товар характеризуется следующими данными: название товара, название магазина, цена товара, количество единиц товара. Пример данных о товарах: молоко Командор 39 200 1.Написать программу для обработки данных о товарах описать структуру, содержащую все вышеперечисленные поля 2.выполнить считывание данных о товарах из...
C++ Форматирование файла целых чисел, полученных с помощью датчика случайных чисел, нахождение контрольной суммы Помогите пожалуйста решить, и распишите каждую строчку (т.е что тут сделано) Составить программу, которая: -Форматирует файл целых чисел, полученных с помощью датчика случайных чисел, найти контрольную сумму. -Считывает из файла эти числа и выводит их на экран. -Находит наибольшее и наименьшее значение среди этих чисел, "E" и сравнивает ее с контрольной подробнее

Показать сообщение отдельно
IrineK
Заблокирован
31.03.2014, 09:41     Даны целые числа a1, a2,.a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число
1) Обеспечить ввод массива целых чисел
2) Найти сумму
3) Проверить сумму на нечетность. Вывести результат

На каком этапе возникла проблема?

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование