Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переписать рекурсивно итерационную функцию. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввести структуру Историческое событие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134623.html
/*2. Ввести структуру ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ с полями ЧИСЛО, МЕСЯЦ, ГОД, СОБЫТИЕ. Составить и протестировать функцию a) ввода исторического события; b) вывода на экран списка исторических событий; c) вычисляющую интервал в днях, прошедший между двумя заданными историческими событиями; d) сортирующую массив исторических событий по полю СОБЫТИЕ. Не могу сделать C и D
C++ Пирамидальная сортировка. Считать из файла массив реализовать алгоритм пирамидальной сортировки исходного массива размерностью 250< n <1000, расположенном в некотором исходном файле. Вот что получилось. Но мне нужно зарандомить файл целыми числами и считать из него массив и отсортировать. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; void iswap(int &n1, int &n2) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134587.html
Даны целые числа a1, a2,.a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число C++
Здрасте) Помогите пожалуйста. Даны целые числа a1, a2,...a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число. Буду благодарен невероятно.
C++ Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером
Ребята , помогите справиться с задачей. Ни как не получается решить.( "Год является високосным, если его год кратен 4, однако из кратных 100 високосными являются, лишь кратные 400, например, 1700, 1800, и 1900-невисокосные годы, 2000-високосный. Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером." Буду премного благодарен вам.
C++ Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134552.html
Даны 2 символьные последовательности. Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй последовательности.Распечатать заданные и образованную последовательности. То есть нужно удалить совместные символы.
C++ Вычислить сумму элементов стоящих после отрицательного В одномерном массиве вычислить сумму элементов стоящих после первого отрицательного. P.S. мне нужно только функцию по вычислению суммы P.S.S Если надо могу скинуть код того что уже есть. подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
31.03.2014, 12:01     Переписать рекурсивно итерационную функцию.
Вроде бы так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
double rek(double a, double b, double e)
{
    if( std::abs(b - a) < e) 
    {
        return (a + b) / 2;
    }

double x = (a + b) / 2;
    if (func(x+e)>func(x-e))
    {
        b = x;
    }
    else
    {
        a = x;
    }

return rek( a, b, e );
}

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование