Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Калькулятор с *, /, -, +, остатком от деления и степенью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение границ изображения оператором Собеля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134642.html
Доброе время суток, форумчане! Нуждаюсь в вашей помощи! Выручайте!!!:help: Проблема состоит в непростом задании. Само задание выглядит так: Нахождение границ изображения оператором Собеля с использованием технологий параллельного программирования. Я решил взять технология OpenMP, которая есть в языке С++, и сделал некоторые наброски для себя изучив разные материала из интернета: ...
C++ Переписать рекурсивно итерационную функцию. Кто может записать эту итерационную функцию: double norek(double a, double b, double e){ double x; while (fabs(b - a) >= e) { x = (a + b) / 2; if (func(x+e)>func(x-e)) b = x; else a = x; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134638.html
Ввести структуру Историческое событие C++
/*2. Ввести структуру ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ с полями ЧИСЛО, МЕСЯЦ, ГОД, СОБЫТИЕ. Составить и протестировать функцию a) ввода исторического события; b) вывода на экран списка исторических событий; c) вычисляющую интервал в днях, прошедший между двумя заданными историческими событиями; d) сортирующую массив исторических событий по полю СОБЫТИЕ. Не могу сделать C и D
Пирамидальная сортировка. Считать из файла массив C++
реализовать алгоритм пирамидальной сортировки исходного массива размерностью 250< n <1000, расположенном в некотором исходном файле. Вот что получилось. Но мне нужно зарандомить файл целыми числами и считать из него массив и отсортировать. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; void iswap(int &n1, int &n2)
C++ Даны целые числа a1, a2,.a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134563.html
Здрасте) Помогите пожалуйста. Даны целые числа a1, a2,...a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число. Буду благодарен невероятно.
C++ Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером Ребята , помогите справиться с задачей. Ни как не получается решить.( "Год является високосным, если его год кратен 4, однако из кратных 100 високосными являются, лишь кратные 400, например, 1700, 1800, и 1900-невисокосные годы, 2000-високосный. Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером." Буду премного благодарен вам. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kaskelenrulit
0 / 0 / 0
31.03.2014, 12:53  [ТС]     Калькулятор с *, /, -, +, остатком от деления и степенью
простите конечно но мы еще такое не проходили

C++
1
2
3
4
5
6
void divide(int number1, int number2);
void multiple(int number1, int number2);
void layAway(int number1, int number2);
void subtract(int number1, int number2);
void divideWithResidue(int number1, int number2);
void involute(int number1, int dimension);

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование