Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как вычислить интервал между двумя датами в структуре? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104259.html
Borland C++ Вот задание: дана структура с полями число, месяц и год! Нужно составить и протестировать функцию которая вычисляет интервал(в днях) прошедший между двумя датами! Подскажите как именно происходит вычисление интервала!!!!! Добавлено через 53 минуты Вот, что то есть, но разобраться не могу! struct tim
C++ Описать структуру с именем Train Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: - название пункта назначения - номер поезда - время отправления Написать программу, выполняющую следующие действия: - ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из шести элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по времени отправления поезда; - вывод на экран информации о поездах, направляющихся в пункт, название... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104256.html
C++ Вопрос про Visual Studio 2008
Здравствуйте! Начал изучать С++ примерно 2 недели назад (читаю книгу, делаю упражнения). Пользуюсь компилятором Dev-C++, решил начать пользоваться visual studio 2008. Ничего не могу в ней сделать, вообще ничего! Не то, чтобы компилятор запустить, даже не могу найти куда там код писать. Открываю новый проект, никакие библиотеки предлагаемые не включаю, а там уже кода раз в 10 больше чем мои...
Программа со структурой C++
Задали мне написать такую прогу: 1) Вводим имя человека, его дату рождения 2) вводим сегодняшнее число 3) упорядочивание : сначала выводятся те у кого день рождения ещё не был (сортировка по месяцу и дню) затем те, у кого скоро будет днюха. Нужно использовать структуру и стринги, самое начало я написал вроде а вот дальше.... вобщем я в тупике помогите пожалуйста:help:
C++ Алгоритм архивации Лемпеля-Зива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104229.html
Может есть у кого нибудь исходник, на любом языке, или кто может книгу подскажет где про это описано? Если кто поможет буду очень признателен!
C++ Написать программу вывода трехзначных чисел Цукермана Числа Цукермана — такие натуральные числа, которые делятся на произведение своих цифр. Например: число 212 делится нацело на 2*1*2, числа 1-9 делятся на само себя, число 24 делится нацело на 2*4. Написать программу вывода трехзначных чисел Цукермана. Числа выводить столбиками, по 5 в строке. Помогите пожалуйста..? подробнее

Показать сообщение отдельно
kravam
быдлокодер
1512 / 872 / 44
14.03.2010, 10:37     Запуск файла
Цитата Сообщение от outoftime Посмотреть сообщение
Изврат в том, что консоль - это консоль, когда вы пишите под консоль нужно юзать консольные функции
Ну, если Вы говорите, что когда мы пишем под консоль, нужно юзать консольные функции, остаётся только развести руками. Остаётся верить, что тс всё же найдёт время и ознакомится со способом, предложенном мной. Добавлю лишь, что CreateProcess все эти 10 параметров зачем-то принимает и каждый что-то да значит. Не просто так.

Что касаемо
кто знает как вызвать другой *.ехе файл на выполнение на чистом си ??
я бы просто обратился к его отцам основателям и прочёл в главе 7.8.4 "функция system (char*) выполняеткоманду, содержащуюся в символьной строке s? а затем... далее по тексту."

То есть ответ на Ваш вопрос уже дан Вами. Хотя, допускаю, что существует какое-то ДРУГОЕ стандартное решение (в смысле прописанное в стандарте)

Или вы хотите сказать что функции WinApi быстрее?
Ну, как Вам сказать... На счёт исполнения не знаю, а компиляция быстрее. Ненамного, конечно, но быстрее.

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование