Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Нахождение границ изображения оператором Собеля Доброе время суток, форумчане! Нуждаюсь в вашей помощи! Выручайте!!!:help: Проблема состоит в непростом задании. Само задание выглядит так: Нахождение границ изображения оператором Собеля с использованием технологий параллельного программирования. Я решил взять технология OpenMP, которая есть в языке С++, и сделал некоторые наброски для себя изучив разные материала из интернета: ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1134642.html C++ Переписать рекурсивно итерационную функцию.
Кто может записать эту итерационную функцию: double norek(double a, double b, double e){ double x; while (fabs(b - a) >= e) { x = (a + b) / 2; if (func(x+e)>func(x-e)) b = x; else a = x; }
C++ Ввести структуру Историческое событие https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1134623.html
/*2. Ввести структуру ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ с полями ЧИСЛО, МЕСЯЦ, ГОД, СОБЫТИЕ. Составить и протестировать функцию a) ввода исторического события; b) вывода на экран списка исторических событий; c) вычисляющую интервал в днях, прошедший между двумя заданными историческими событиями; d) сортирующую массив исторических событий по полю СОБЫТИЕ. Не могу сделать C и D
C++ Пирамидальная сортировка. Считать из файла массив https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1134587.html
реализовать алгоритм пирамидальной сортировки исходного массива размерностью 250< n <1000, расположенном в некотором исходном файле. Вот что получилось. Но мне нужно зарандомить файл целыми числами и считать из него массив и отсортировать. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; void iswap(int &n1, int &n2)
Даны целые числа a1, a2,.a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число C++
Здрасте) Помогите пожалуйста. Даны целые числа a1, a2,...a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число. Буду благодарен невероятно.
C++ Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером Ребята , помогите справиться с задачей. Ни как не получается решить.( "Год является високосным, если его год кратен 4, однако из кратных 100 високосными являются, лишь кратные 400, например, 1700, 1800, и 1900-невисокосные годы, 2000-високосный. Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером." Буду премного благодарен вам. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1134558.html
C++ Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй Даны 2 символьные последовательности. Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй последовательности.Распечатать заданные и образованную последовательности. То есть нужно удалить совместные символы. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1134552.html C++ Вычислить сумму элементов стоящих после отрицательного
В одномерном массиве вычислить сумму элементов стоящих после первого отрицательного. P.S. мне нужно только функцию по вычислению суммы P.S.S Если надо могу скинуть код того что уже есть.
C++ Error c1902 program database manager mismatch Данная ошибка появляется на программу "Hello world" на C и C++. В среде VS2010 VS2012. Я решил эту проблему, но хотел бы услышать мнение по поводу такого решения. C:\Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\bin\mspdb100.dll или mspdb110.dll переименовал в _mspdb100.dll соответственно _mspdb110.dll и скопировал в эту папку mspdb80.dll. Компиляция через среду наладилась после этого, но меня... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1134504.html C++ Написать программу, считывающую данные о товарах из файла и заносящую ее в структуру https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1134501.html
Написать программу для обработки данных о различных товарах. Каждый товар характеризуется следующими данными: название товара, название магазина, цена товара, количество единиц товара. Пример данных о товарах: молоко Командор 39 200 1.Написать программу для обработки данных о товарах описать структуру, содержащую все вышеперечисленные поля 2.выполнить считывание данных о товарах из...
C++ Форматирование файла целых чисел, полученных с помощью датчика случайных чисел, нахождение контрольной суммы
Помогите пожалуйста решить, и распишите каждую строчку (т.е что тут сделано) Составить программу, которая: -Форматирует файл целых чисел, полученных с помощью датчика случайных чисел, найти контрольную сумму. -Считывает из файла эти числа и выводит их на экран. -Находит наибольшее и наименьшее значение среди этих чисел, "E" и сравнивает ее с контрольной
C++ Написать программу для обработки данных о различных товарах Помогите оч оч срочно!! Зачёт (если можно полностью программу) Написать программу для обработки данных о различных товарах. Каждый товар характеризуется следующими данными: название товара, название магазина, цена товара, количество единиц товара. Данные: молоко Командор 43 200 сметана Окей 63 150 яблоки Красный_яр 95 150 молоко Окей 40
89 / 51 / 15
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 179
31.03.2014, 13:17 0

Калькулятор с *, /, -, +, остатком от деления и степенью - C++ - Ответ 5977687

31.03.2014, 13:17. Показов 7955. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Kaskelenrulit, это просто прототип функции. Вам про них рассказать?

Вернуться к обсуждению:
Калькулятор с *, /, -, +, остатком от деления и степенью C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.03.2014, 13:17
Готовые ответы и решения:

Алгоритм деления с остатком
Подскажите, пожалуйста, алгоритм деления с остатком для двух действительных чисел. Результат...

Прокомментировать код деления с остатком
Есть данный код не могу разобраться в строчках. ;----------------------------------...

Рекурсивная реализация деления с остатком
Здравствуйте прошу помочь по задачкам и ответить на вопросы Рекурсивное определение остатка от...

Нужна функция деления с остатком
надо не чтоб не остаток давала, а рез-т целый забыл стыдно....

7
31.03.2014, 13:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.03.2014, 13:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Доказать, что 2^r-1 является остатком от деления 2^m-1 на 2^n-1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с решениемне несложной задачи: r - остаток от деления m на n....

Перевести из Паскаля в C#. Числа с определенным остатком от деления
Даны натуральные числа a1,a2,....,an . Указать те из них, у которых остаток от деления на M равен L...

Выбрать числа из массива А с заданным остатком от деления на M
Даны целые числа A1,A2,....Аn. Указать те из них, у которых остаток от деления на М равен L (0&lt;L&lt;M...

Калькулятор неверно выполняет деление с остатком
Самый простой калькулятор. Но почему - то он не верно выполняет пункт 5 - деление с остатком...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru