Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести структуру Историческое событие - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пирамидальная сортировка. Считать из файла массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134587.html
реализовать алгоритм пирамидальной сортировки исходного массива размерностью 250< n <1000, расположенном в некотором исходном файле. Вот что получилось. Но мне нужно зарандомить файл целыми числами и считать из него массив и отсортировать. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> using namespace std; void iswap(int &n1, int &n2)
C++ Даны целые числа a1, a2,.a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число Здрасте) Помогите пожалуйста. Даны целые числа a1, a2,...a10. Верно ли, что их сумма есть нечетное число. Буду благодарен невероятно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134563.html
C++ Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером
Ребята , помогите справиться с задачей. Ни как не получается решить.( "Год является високосным, если его год кратен 4, однако из кратных 100 високосными являются, лишь кратные 400, например, 1700, 1800, и 1900-невисокосные годы, 2000-високосный. Дано натуральное число n. Определить, является ли високосным год с таким номером." Буду премного благодарен вам.
C++ Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй
Даны 2 символьные последовательности. Удалить из первой последовательности каждый символ, принадлежащий и второй последовательности.Распечатать заданные и образованную последовательности. То есть нужно удалить совместные символы.
C++ Вычислить сумму элементов стоящих после отрицательного http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134528.html
В одномерном массиве вычислить сумму элементов стоящих после первого отрицательного. P.S. мне нужно только функцию по вычислению суммы P.S.S Если надо могу скинуть код того что уже есть.
C++ Error c1902 program database manager mismatch Данная ошибка появляется на программу "Hello world" на C и C++. В среде VS2010 VS2012. Я решил эту проблему, но хотел бы услышать мнение по поводу такого решения. C:\Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\VC\bin\mspdb100.dll или mspdb110.dll переименовал в _mspdb100.dll соответственно _mspdb110.dll и скопировал в эту папку mspdb80.dll. Компиляция через среду наладилась после этого, но меня... подробнее

Показать сообщение отдельно
FreeMan108
120 / 120 / 6
31.03.2014, 13:20     Ввести структуру Историческое событие
Пункт C.
Можно считать вручную, но через ctime выйдет быстрее.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <ctime>

// ...

struct tm t1, t2;
int sec;

t1.tm_mday = event.day; // event is your structure
t1.tm_mod = event.mon;
t1.tm_year = event.year;

t2.tm_mday = event.day;
t2.tm_mon = event.mon;
t2.tm_year = event.year;

sec = difftime (mktime (&t1), mktime (&t2)); // days = sec / 86400;
Цитата Сообщение от dzhoma Посмотреть сообщение
d) сортирующую массив исторических событий по полю СОБЫТИЕ.
Что именно не получается? Алгоритм сортировки?

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование