Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аналог делфийского do with в c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запуск файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104265.html
Подскажите пожалуйста, как запустить .exe файл с консольного приложения?
C++ Как вычислить интервал между двумя датами в структуре? Borland C++ Вот задание: дана структура с полями число, месяц и год! Нужно составить и протестировать функцию которая вычисляет интервал(в днях) прошедший между двумя датами! Подскажите как именно происходит вычисление интервала!!!!! Добавлено через 53 минуты Вот, что то есть, но разобраться не могу! struct tim http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104259.html
C++ Описать структуру с именем Train
Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: - название пункта назначения - номер поезда - время отправления Написать программу, выполняющую следующие действия: - ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из шести элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по времени отправления поезда; - вывод на экран информации о поездах, направляющихся в пункт, название...
C++ Вопрос про Visual Studio 2008
Здравствуйте! Начал изучать С++ примерно 2 недели назад (читаю книгу, делаю упражнения). Пользуюсь компилятором Dev-C++, решил начать пользоваться visual studio 2008. Ничего не могу в ней сделать, вообще ничего! Не то, чтобы компилятор запустить, даже не могу найти куда там код писать. Открываю новый проект, никакие библиотеки предлагаемые не включаю, а там уже кода раз в 10 больше чем мои...
C++ Программа со структурой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread104243.html
Задали мне написать такую прогу: 1) Вводим имя человека, его дату рождения 2) вводим сегодняшнее число 3) упорядочивание : сначала выводятся те у кого день рождения ещё не был (сортировка по месяцу и дню) затем те, у кого скоро будет днюха. Нужно использовать структуру и стринги, самое начало я написал вроде а вот дальше.... вобщем я в тупике помогите пожалуйста:help:
C++ Алгоритм архивации Лемпеля-Зива Может есть у кого нибудь исходник, на любом языке, или кто может книгу подскажет где про это описано? Если кто поможет буду очень признателен! подробнее

Показать сообщение отдельно
Nick Alte
Эксперт С++
1590 / 982 / 115
Завершенные тесты: 1
14.03.2010, 10:54     Аналог делфийского do with в c++
Цитата Сообщение от Day Посмотреть сообщение
Да задолбали меня все эти идеологи!
Тут идеология, там идеология.
Я жить хочу. Я работать хочу. И чтоб жить и работать было удобно.
Идеологии для того и придумывали, чтобы работалось удобно. И придумывали не суровые убелённые сединами теоретики, сидя в башне из слоновой кости, в промежутках между подсчётами ангелов, помещающихся на острие иглы, а опытные умелые программисты, старающиеся облегчить свою жизнь. Как говорят в армии, "уставы пишутся кровью". С идеологиями также - это результат осмысления большого количества практики.
Так что капризничать и заявлять, что противные идеологии скучные и надоели - себе дороже. Особенно если этот проект, который "сдать до мая", потом заставят сопровождать и поддерживать...

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование