Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Ввод данных в List - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Логические функции СКНФ И СДНФ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134733.html
Помогите написать программу для вывода СКНФ И СДНФ для f=(00010110)
C++ Присвоение значений элементам двумерного динамического массива Я недавно начал программировать на языке С++, поэтому, естественно, многого не понимаю :( Вот создал я (пытался) двумерный динамический массив, а значения присвоить ему не могу. double ** g1; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134732.html
Через HyperTerminal доступна частота COM порта 921600, но в приложении максимальная частота гораздо меньше C++
Через HyperTerminal доступна частота COM порта 921600, но когда я пишу на C++ максимальная частота гораздо меньше. Кто знает, как на с++ работать с com портом на частоте 921600, как HyperTerminal. ...
Приведите определение функции void get_double(double& input_number) C++
Приведите определение функции, объявленной так: void get_double(double& input_number); // Постусловие: переменной input_number // присвоено одобренное пользователем значение. Включите это...
C++ Программа считывает строку текста, выводит число слов и количество вхождений каждой буквы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134696.html
Напишите программу, считывающую строку текста и выводящую число слов в этой строке, а также количество вхождений каждой буквы. Под словом понимается любая последовательность букв, ограниченная с...
C++ Вычислить сумму ряда для заданного в режиме диалога с ЭВМ |x|<1 Вычислить сумму ряда для заданного в режиме диалога с ЭВМ |x|<1. Вычисления продолжать до тех пор, пока очередной член ряда не становится меньше 0.0001. Использовать функцию. подробнее

Показать сообщение отдельно
romasimeiz
6 / 6 / 0

Ввод данных в List - C++

31.03.2014, 13:45. Просмотров 522. Ответов 3
Метки (Все метки)

Добрый день! Только начал пытаться писать на c++.
У меня есть простая задача ввода, обработки данных.
У меня есть функция в которой я считаю количество элементов, которые меньше 5.
Мне нужно как то эти элементы ввести в формате short в диапазоне от -100 до 100, чтобы в функции их сравнивать и посчитать кол-во.
Источник данных должен быть файл.
Создал Win32 application.
Вот функция :

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
elem Process( const cont& c, elem M)
{

elem count = 0;
    M=5;
    for( it i = c.begin(), e = c.end(); i != e; ++i )  // где it i это typedef cont::const_iterator it объявленный в header файле
    {
        if( *i <= M )
        count += 1;

}// for( it i = c.begin(), e = c.end(); i != e; ++i )

return count;
}
Пытался объявить внутри функции лист несколькими способами:

C++
1
2
3
4
//1
list <short> MyList
//2
std::list<int> l = {1,2,3,5};
Не получается
Подскажите пожалуйста. Как правильно в функцию передать из файла при помощи листа значения и сравнить их?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование