Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вместо массива выводит большие отрицательные чсила - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод данных в List http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134748.html
Добрый день! Только начал пытаться писать на c++. У меня есть простая задача ввода, обработки данных. У меня есть функция в которой я считаю количество элементов, которые меньше 5. Мне нужно как то эти элементы ввести в формате short в диапазоне от -100 до 100, чтобы в функции их сравнивать и посчитать кол-во. Источник данных должен быть файл. Создал Win32 application. Вот функция : ...
C++ Логические функции СКНФ И СДНФ Помогите написать программу для вывода СКНФ И СДНФ для f=(00010110) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134733.html
C++ Присвоение значений элементам двумерного динамического массива
Я недавно начал программировать на языке С++, поэтому, естественно, многого не понимаю :( Вот создал я (пытался) двумерный динамический массив, а значения присвоить ему не могу. double ** g1; double * g; g1 = new double *; g = new double ; for (int k=0; k<3; k++) {g1 = g + 3*k;}
Через HyperTerminal доступна частота COM порта 921600, но в приложении максимальная частота гораздо меньше C++
Через HyperTerminal доступна частота COM порта 921600, но когда я пишу на C++ максимальная частота гораздо меньше. Кто знает, как на с++ работать с com портом на частоте 921600, как HyperTerminal. Добавлено через 39 секунд сейчас я просто читаю его, как файл. Добавлено через 7 часов 10 минут Ну что, никто не знает? Я что единственный кто с COM портом работает?
C++ Приведите определение функции void get_double(double& input_number) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1134699.html
Приведите определение функции, объявленной так: void get_double(double& input_number); // Постусловие: переменной input_number // присвоено одобренное пользователем значение. Включите это определение в отладочную программу. Можно считать, что пользователь вводит числа в обычном наиболее часто используемом формате, скажем 23.789, не применяя научный формат. В качестве образца используйте...
C++ Программа считывает строку текста, выводит число слов и количество вхождений каждой буквы Напишите программу, считывающую строку текста и выводящую число слов в этой строке, а также количество вхождений каждой буквы. Под словом понимается любая последовательность букв, ограниченная с каждой стороны пробелом, точкой, запятой либо символом начала или конца строки. Можно считать, что ввод состоит только из букв, пробелов, запятых и точек. При вы- воде количества букв в строке... подробнее

Показать сообщение отдельно
IgoreKMaN
0 / 0 / 0
31.03.2014, 14:30  [ТС]     Вместо массива выводит большие отрицательные чсила
Tulosba, а не подскажете как инициализировать в виде
1.0 2.1 0.6 4.0
5.0 6.0 12.4 6.1
-9.6 -9.1 11.0 6.4
1.3 1.4 15.0 16.0

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование